Перейти к содержанию

Выписка почтой


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Хочу послать свою выписку из больницы в ВК почтой, подскажите как правильно все это оформить, чтоб либо выслали акт ,либо зачислили в запас (у меня Гипертония).

На кого писать и как все это правильно и красиво делается? какие еще документы сразу можно прикрепить?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу послать свою выписку из больницы в ВК почтой, подскажите как правильно все это оформить, чтоб либо выслали акт ,либо зачислили в запас (у меня Гипертония).

На кого писать и как все это правильно и красиво делается? какие еще документы сразу можно прикрепить?

Заранее спасибо

Добрый день. Прошу уточнить Вас в больницу на обследование направлял ВК ?

Пройти призывную комиссию на которой Вам объявят одно из предусмотренных законом решений надо лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

подскажите как правильно все это оформить

Оформляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью во вложение в ценное письмо.

 

На кого писать и как все это правильно и красиво делается?

На имя начальника отдела военного комиссариата Кургана с требованием принять данные заключение во внимание при определении Вашей категории годности к военной службе.

 

какие еще документы сразу можно прикрепить?

Необходимо приобщить все имеющиеся документы (медицинские).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу уточнить Вас в больницу на обследование направлял ВК ?

Пройти призывную комиссию на которой Вам объявят одно из предусмотренных законом решений надо лично.

 

Нет, просто сильно болел, вот и пришлось идти, причем за свои кровные, ну вот провалялся на больничном 2 недели, потом дали выписку для терапевта, ну за одно думаю и в ВК отослать..

 

Добавлено через 1 минуту

На имя начальника отдела военного комиссариата Кургана с требованием принять данные заключение во внимание при определении Вашей категории годности к военной службе.

 

А вот у нас все мероприятия проходят на призывном пукнете, а Вк вообще в другой части города, и повести все идут в призывной пунк (не тока мне, всем) дак там тоже на имя Военного Комисариата писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте тогда и меня пожалуйста по данному вопросу. Вот имеется вариант

Оформляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью во вложение в ценное письмо.

 

я слышал мнение что "если письмо ценное, то получатель должен явиться на почту для его получения ну и военкомат не захочет являться за ним" - если неправда, то извиняюсь за слухи.

 

Сам вот собираюсь лично явиться в военкомат и отдать заявление лично в руки и под роспись. Как такой вариант сгодится и есть ли какие нюансы при личной явке в военкомат (кто вообще должен принимть заявления в военкомате и расписываться за них, а то приду и мне скажут, что никто тут не знает где оформлять заявления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Hammer, для того, чтобы Вам выдали направление на дополнительное обследование, а уж тем более зачислили в запас, Вам необходимо лично явиться в военный комиссариат и пройти мед.освидетельствование. Вы , конечно, можете отправить по почте выписку из больницы, но это не освободит Вас от обязанности лично явиться в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Hammer, для того, чтобы Вам выдали направление на дополнительное обследование, а уж тем более зачислили в запас, Вам необходимо лично явиться в военный комиссариат и пройти мед.освидетельствование. Вы , конечно, можете отправить по почте выписку из больницы, но это не освободит Вас от обязанности лично явиться в РВК.

 

а я и не собирался отсиживаться, но просто сейчас нет возможности прийти вот и интересовался

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...