Перейти к содержанию

призвали в армию с болезнью! посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

меня призвали в момент когда у меня начала сильно болеть спина, я не знал что такое, раньше такой острой боли не наблюдалось...с детства был сколиоз...уехал в армию(оф. после военной кафедры)...в ВК сказали там разберутся...тут никто сначало ничего не делал, потом дали отпуск за этот год 10 дней, пока был в своем городе обследовался у врачей, т.к. спина болела, хотя прошел уже месяц...мази и таблетки не помогали...выяснилось что у меня: левосторонний поясничный сколиоз II степенис ротацией по оси и с дистрофическими изменениями в поясничных позвоночно двигательных сегментах (врач сказал что примерно 18-20 градусов сколиоз), от этого болят ноги и таз...таблетки и мази вобще не помогают...при любых нагузках ухудшается состояние...пришел из отпуска и лег в госпиталь....и то с трудом...не хотели ложить...плюс у меня смещение дисков шейного позвоночника...но там не знаю насколько сильное....еще давно у меня определяли какой то нистагм...не знаю что это...

подскажите пожалуйста как мне уволится со всем этим, деньги значения не имеют, главное быстрее!!!!

лейтенант двухгодичник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для офицера, что бы уволиться нужно иметь сколиоз 3-й степени, а не 2-й, и ещё нужно иметь дыхательную недостаточность 2 степени из-за того, что кривой.

Если пытаться уволиться по радикулиту, то нужно иметь непрерывное стационарное или амбулаторное лечение в течение 2-3 месяцев, которое является мало эффективным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявляется затруднением дыхания, то есть тяжело вдохнуть и выдохнуть.

Проверяется при помощи спирографии, пикфлуометрии и других методов, которые объединены в один термин - исследование функции внешнего дыхания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы сказать что-нибудь определённое по этому вопросу, мне необходимо изучить все Ваши медицинские документы и осмотреть Вас самого. Заочно по переписке советовать в данном деле крайне сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...