Перейти к содержанию

Дерматит


m_art
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация. Всю жизнь ставили атопический дерматит, был на руках, ногах. Когда впервые пришел в военкомат (еще в школе), поставили категорию В из-за этого.

Потом я поступил в вуз, уехал в другой город и у меня как-то прошел дерматит, пошел по повестке, дерматита не было, вроде как признали годным, просто дали отсрочку на время учебы.

Теперь учеба закончена, на руках повестка. На днях иду в военкомат. На руках снова небольшие очаги дерматита, я могу расчитывать на отсрочку или на белый билет даже. Очаги совсем небольшие порядка 1 кв.см. в облости локтей. Где-то слышал что могут забрать в армию и с дерматитом, если поражение кожы небольшое.

1)На что мне расчитывать по дерматиту на призывной комиссии?

2)Искривленная перегородка носа, дает какие либо отсрочки, напрявят ли принудительно сделать операцию?

3)Сможет ли врач ортопед по взлгяду на стопу отличить плоскостопие с которым берут в армию от такого с которым не берут (и соответственно не послать призывника на рентген). Т.е. например у меня плоскостопие I степени, направит ли меня врач на рентген, чтоб узнать какая степень плоскостопия или он сразу определит по виду стопы что с такой ногой меня можно брать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До посвящения медкомиссии сходите в КВД и зафиксируйте жалобы и высыпания. Если атопический дерматит подтвердят по акту то ваша категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...