Перейти к содержанию

Подскажите как попасть туда, куда хочу...


Рекомендуемые сообщения

В общем, опишу суть проблемы... этой осенью собрался отдать долг Родине. Кратко о себе... 20 лет, со здоровьем у меня проблем практически нет, рост хороший 187, вес порядка 76 ну это после лета, а так во время тренировок довожу до 80 кг. С детства занимаюсь спортом, лёгкая атлетика, самбо, на данный момент кикбоксинг, но к сожалению грамоты и подтверждению найдутся только на лёгкую атлетику и на самбо, причём за большой давностью, ибо всё остальное было утеряно в связи с многочисленными переездами. Единственный минус, причём очень большой - это зрение... левый глаз видит отлично, а вот правый подвёл:crybaby:, итого, близорукость на 1 глаз (-2). А хотелось бы отслужить в какой нибудь хорошей части... хорошей не в том смысле, чтобы полегче было, а в том, чтобы и пороха понюхать и для себя что-нибудь вынести, иду в армию для себя родимого по собственному желанию (беру академ -никак не свзяно с "неуспеваемостью")... то есть хотелось бы попасть в ВДВ, МП, в идеале возможен переход в более элитные части, например с МП в ДШБ после полугода на контракт. В связи со всем этим, собственно, вопрос: как скрыть в военкомате (и есть ли такая возможность?) свои проблемы с правым глазом.... кто делал что либо подобное, пожалуйста, отпишитесь ! заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговори с врачами, а именно с окулистом, во время медкомиссии, скажи вот так и так, думаю войдут в положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет попробовать... а если там таблицу выучить?) или они проверяют не только по старинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще они рассматривают глазное дно. Если таким образом ниче там не увидят, тогда выучить вариант ;) Последние 2 строки туда и в обратном направлении выучи, больше они ниче и не спрашивают ;)

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, опишу суть проблемы... этой осенью собрался отдать долг Родине. Кратко о себе... 20 лет, со здоровьем у меня проблем практически нет, рост хороший 187, вес порядка 76 ну это после лета, а так во время тренировок довожу до 80 кг. С детства занимаюсь спортом, лёгкая атлетика, самбо, на данный момент кикбоксинг, но к сожалению грамоты и подтверждению найдутся только на лёгкую атлетику и на самбо, причём за большой давностью, ибо всё остальное было утеряно в связи с многочисленными переездами. Единственный минус, причём очень большой - это зрение... левый глаз видит отлично, а вот правый подвёл:crybaby:, итого, близорукость на 1 глаз (-2). А хотелось бы отслужить в какой нибудь хорошей части... хорошей не в том смысле, чтобы полегче было, а в том, чтобы и пороха понюхать и для себя что-нибудь вынести, иду в армию для себя родимого по собственному желанию (беру академ -никак не свзяно с "неуспеваемостью")... то есть хотелось бы попасть в ВДВ, МП, в идеале возможен переход в более элитные части, например с МП в ДШБ после полугода на контракт. В связи со всем этим, собственно, вопрос: как скрыть в военкомате (и есть ли такая возможность?) свои проблемы с правым глазом.... кто делал что либо подобное, пожалуйста, отпишитесь ! заранее благодарен!

 

Доброго времени суток.

Для службы в ВДВ, МП требование:-степень годности по состоянию здоровья у Вас должно "А-1", в том числе и по зрению.

Обратитесь в глазной центр и проконсультируйтесь о возможностях улучшения зрения...-:yes2:

 

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема такова. У меня категория "А" . Я хочу пойти на службу в ВВС , войска связи , или МВД но не в ВДВ, потому что я не подхожу по параметрам( рост 171 и вес 52 кг). В военкомате мне задали такой любопытный вопрос-как я отношусь к элитным войскам? . Ну я сказал норм ( с перепугу естественно). Но больше у меня душа лежит в ВВС, так как своего рода хочу продолжить нашу традицию. Что мне делать чтобы попасть туда ? Ну и можно в МВД. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы попасть в ввс?)))) ничего не делать, туда обычно приписывают тех у кого группа здоровья не очень, б-3 там например, меня туда приписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судьба попасть тебе в "элиту"

 

Ничего подобного . Сейчас столько нарушений на ПК , могут в любые части призвать с заниженной категорией здоровья . В ДШБ где служит мой сын , парень с кучей болезней призвался и служил два месяца , пока его мать не обратилась в прокуратуру . Парня того ,потом в госпиталь положили и после перекомиссии в другую часть перевели .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы попасть в ввс?)))) ничего не делать, туда обычно приписывают тех у кого группа здоровья не очень, б-3 там например, меня туда приписали.

 

А почему ты так думаешь что тока с Б-3???. Те значит повезло, причем круто! У меня знакомый прошел службу в ВВС и ничего. Нормально с категорией "А". В ВДВ не хоч потому что у меня боязнь высоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попасть служить на Новую Землю?? Слышал только из Архангельской области туда набирают...

 

ты добровольно хочешь попасть на ядерный полигон?:shocking:

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты добровольно хочешь попасть на ядерный полигон?:shocking:

 

Испытания там с 90-х не проводились. В Москве сейчас покруче фонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, интересно на новую землю попасть))

 

Добавлено через 1 минуту

А почему ты так думаешь что тока с Б-3???. Те значит повезло, причем круто! У меня знакомый прошел службу в ВВС и ничего. Нормально с категорией "А". В ВДВ не хоч потому что у меня боязнь высоты

 

потмоу что туда призывают тех, у кого здоровье не очень)) там нет особых физ. нагрузок как например в вдв, морпехоте, в вмф там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытания там с 90-х не проводились. В Москве сейчас покруче фонит!

 

на счет Москвы не знаю, а вот то что для распада атома 20 лет не что, это научный факт:imho:

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, интересно на новую землю попасть))

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

потмоу что туда призывают тех, у кого здоровье не очень)) там нет особых физ. нагрузок как например в вдв, морпехоте, в вмф там )))

Ну и ладненько)))). Сёня в военкомате меня переписали на Б-3. Так что шансы есть!!! 12 за повесткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на Новую землю рвутся)))) Жесть))) Я бы на месте военкома не сделал бы всё, что он попал туда:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обычно)ходишь везде и просишься)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходишь везде и просишься)

просишься, не просишься, а отправят туда куда им взбрендит. Сколько я не просил род войск один хер приписали к мотострелкам.

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос.Категория годности А-1,проблем со здоровьем нету,спортсмен-легкая атлетика и т.д. Не боевые виды спорта в общем.Еще спортзал забыл.Ростом,правда,не вышел-168 гдет при весе 62-64.

В военкомат пришел сам,не дожидаясь повестки,еще в сентябре.Хотелось бы попасть в войска,где наиболее серьезная подготовка,чтобы не терять год жизни зря.Физически готов очень неплохо-целенаправленно занимался.Но в военкомате сказали,что дорога мне в МВД.Причниа одна:неполная семья(только мать).

Я понимаю,что все будет решаться на распределителе,но это может сыграть определенную роль.

Есть ли возможность как-нибудь повлиять на решение военкомата(к примеру мать придет,попросит отправить не в МВД)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как попасть туда, куда хочу...
Сходи в церковь или мечеть

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...