Перейти к содержанию

как себя вести в военкомате ст.59-б


Jan27
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация со здоровьем.

 

1)хронический поверхностный гастродуоденит с выраженной серекцией. При этом повышенная кислотность желудка, т.е. изжога и отрыжка частые (фактически постоянные) и это при соблюдении диеты, но если не соблюдать то тут же происходит обострение. Недавно лежал в больнице, было обострение гастродуоденита, пока сидел на лекарствах все было более чем менее хорошо, но как перестал их принимать снова те же симптомы появились,те. отрыжка, изжога, боли в желудке (на голодный или же если не соблюдаю в точности диету).

2) Пищевая аллергия (крапивница) уже 4 года страдаю, в 2007 делал анализы показали что у меня на множество повседневных продуктов (пшеница, крахмал и тому подобное) сильная аллергия. На днях пойду делать новые анализы, т.к. пока лежал в больнице аллергия снова проявилась и держалась 6 дней.

3) Полипы в носу, а так же гайморит в обеих пазухах носа. Без нафтизина хотя бы дышать не могу.

 

Хочу попробовать пройти по статье 59-б. Как посоветуете себя вести мне на мед.комиссии?

 

Или же посоветуете более перспективное направление по моим недугам?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть частые обращения к гастроэнтерологу, частые обострения с госпитализацией и так же должна быть снижена масса тела. Попробуйте по пищевой аллергии, у Вас аллергия на продукты питания военного рациона и по этму категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть частые обращения к гастроэнтерологу, частые обострения с госпитализацией и так же должна быть снижена масса тела. Попробуйте по пищевой аллергии, у Вас аллергия на продукты питания военного рациона и по этму категория В.

 

А можете подсказать какие продукты входят в военный рацион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам скажут при обследовании в стационаре.Если сумеете получить Акт обследования в военкомате с направительным диагнозом "пищевая аллергия".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Получил результаты анализов, аллергия чудесным способом пропала куда то. Т.е. анализы ее не обнаружили.

 

 

Может все таки удасться пройти по желудку? тем более я только не давно выписывался из больницы и теперь снова собираюсь ложиться (обострение гастродуоденита, второй раз за начало осени) считается ли это частой госпитализацией?

к гастроэнтерологу обращался довольно таки часто, еще терапевт делала много пометок о моем недуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три госпитализации за последний год нужны,и в выписке заключение:"выписан без улучшения"(хотя я не представляю,что найдется такой ненормальный врач,который подпишет подобное заключение).Это для категории "В" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. имея всего 2 госпитализации и постоянное хреновое состояние я все таки попадаю скорее под ст.59-в?

 

А дадут ли хотя бы отсрочку? до следующего призыва (может вылечусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку могут дать по статье 61.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...