Перейти к содержанию

военкомат


djonikbaks
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я хочу откосить от армии с диагнозом энурез,который у меня действительно есть но все документы утеряны и паралельно с этим мне должны сделать операцию по у далению варикоцелий,уролог сказал мне чтоб я шел на медосмотр от военкомата,оттуда меня направят на обследование и операцию...а не получится так что я пройду этот медосмотр а меня всеравно заберут в армию и оттуда уже отправят в какойнибудь госпиталь,где энурез не подтвердят,хотя он у меня есть,и все в этом роде,просто так уже было с моим знакомым...что посоветуети в этом плане?какие действия мне необходимо применить чтобы так неполучилось?как вести себя в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие действия мне необходимо применить чтобы так неполучилось?

 

Вам необходимо во первых достать документ свидетельствующие о заболевании и идти в военкомат. После, вам должны выдать направление на дополнительное обследование. Если диагноз подтверждается, вам должны выставить не призывную категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне достать эти документы если врач сказал что от военкомата должны на обследование отправить??я в праве от врача потребовать,чтобы она а не военкомат сначала выписала мне это направление?на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне достать эти документы если врач сказал что от военкомата должны на обследование отправить??я в праве от врача потребовать,чтобы она а не военкомат сначала выписала мне это направление?на обследование

Пройти медицинское обследование Вы можете в любом медицинском учреждении имеющие лицензию на ведение данного вида деятельности. Лучше выбирать государственные учреждения.

 

Врач по месту жительства обязан направить Вас не в военкомат, а в другое мед. учреждение для подтверждения диагноза, т.к. по закону, поликлиника по месту жительства и военкомат - разные не взаимосвязанные организации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...