Перейти к содержанию

Судебное разбирательство.


Рекомендуемые сообщения

Можно ли затянуть судебное разбирательство с обжалованием решения ПК на весь срок призыва ? И как это можно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли затянуть судебное разбирательство с обжалованием решения ПК на весь срок призыва ? И как это можно сделать ?

можно обжаловать решение суда в вышестоящем суде - вплодь до европейского суд по правам человека. так что можно до 27 лет затянуть в теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если Вам не долго осталось до исполнения 27 летнего возраста, то присутствуют различные способы отложения судебных заседаний т.к. вы заболели..., вы в отпуске..., заявляете ходатайство о на значении экспертиз и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно ли затянуть судебное разбирательство с обжалованием решения ПК на весь срок призыва ? И как это можно сделать ?

Кром суда 1 инстанции есть другие, заявление отправляйте по почте, выдержите 3 мес. срок обращения в суд, то не пропустите его

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно обжаловать решение суда в вышестоящем суде - вплодь до европейского суд по правам человека. так что можно до 27 лет затянуть в теории.

 

спасибо, поржал :lol:

 

у призывника есть 2 инстанции (1-я и 2-я)

 

в надзор и ЕСПЧ он будет писать будучи солдатом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у призывника есть 2 инстанции (1-я и 2-я)

Не у призывника, а в судебной системе РФ существует 2 судебные инстанции-парвая, рассматривающая требования по существу и вторая-проверяющая законность принятого решения первой инстанции.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у призывника, а в судебной системе РФ существует 2 судебные инстанции-парвая, рассматривающая требования по существу и вторая-проверяющая законность принятого решения первой инстанции.

 

Учите матчасть. В РФ 3 инстанции.

 

А у призывника всего две инстанции (в контексте данной темы - затягивание судебного разбирательства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...