Перейти к содержанию

Повторная мед. комиссия


Drun

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Весной проходил мед. комиссию в военкомате. Все врачи признали меня годным, но терапевт отправил на доп. обследование, так как я заболел то пройти его до завершения призыва не успел. Всвязи с этим мне весной дали повестку на осень (это вообще законно?). Когда я приду к ним осенью, придется ли мне заново проходить всех врачей или только доп. обследование?

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Весной проходил мед. комиссию в военкомате. Все врачи признали меня годным, но терапевт отправил на доп. обследование, так как я заболел то пройти его до завершения призыва не успел. Всвязи с этим мне весной дали повестку на осень (это вообще законно?). Когда я приду к ним осенью, придется ли мне заново проходить всех врачей или только доп. обследование?

Здравствуйте. Смотря какие документы сохранились в Вашем личном деле. Скорее всего Вам необходимо будет пройти мед. комиссию заново, т.к. новый призыв-новые правила и за это время, Ваше состояние здоровья могло ухудшиться/улучшиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А имеют ли право признать меня годным без проведения ЭКГ и теста(что за тест - я не знаю, никогда не писал. Но, вроде как его все пишут еще в 16 лет). Весной меня хотели признать годным без всего этого...

Да, и если повторной комиссии не будет, могу ли я настаивать на ней? Может у меня на самом деле здоровье ухудшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Весной проходил мед. комиссию в военкомате. Все врачи признали меня годным, но терапевт отправил на доп. обследование, так как я заболел то пройти его до завершения призыва не успел. Всвязи с этим мне весной дали повестку на осень (это вообще законно?). Когда я приду к ним осенью, придется ли мне заново проходить всех врачей или только доп. обследование?

Заранее благодарен за ответ.

Добрый день. Отвечаю на Ваши вопросы.

1) Повестку Вам выдали законно

2) Тут ситуация может пойти по двум путям

а) Вы пройдете еще раз мед. комиссию и возможно Вас направят на медицинское обследование

б) обратитесь к тому врачу который вас направлял, возможно он еще раз напишет Вам направление на медицинское обследование.

Во избежание непредвиденных ситуаций советую обратится к специалистам за помощью в прохождении медицинской комиссии и призывной комиссии (бывают разные ситуации. многое зависит от сотрудников ВК и врачей мед. комиссии)

 

Добавлено через 50 секунд

Спасибо! А имеют ли право признать меня годным без проведения ЭКГ и теста(что за тест - я не знаю, никогда не писал. Но, вроде как его все пишут еще в 16 лет). Весной меня хотели признать годным без всего этого...

По закону не могут. В реальной жизни военный комиссариат может все несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...