Перейти к содержанию

под какую статью подходит?


Рекомендуемые сообщения

Кардиолог: гипертоническая болезнь 1ст, риск 2ст, пми 2ст, ахл(дхлж).

Окулист: нач ангиопатия по гипертоническому признаку

Невролог: шейный остеохондроз 2 ст, аномалия киммерли, протрузии С3-4 - С6-7 до 1,5мм, нарушение хода левой позвоночной артерии, вегето-сосудистая дистония, нестабильность С2-5, С4-6, синдром позвоночной артерии.

Помогите с категорией и статьей, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По СМАДу у Вас какие цифры артериального давления?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средние цифры 154 на 105

 

С такими среднесуточными цифрами не годны к службе. Но если военкомат "узнал" о вашей гипертонии впервые, для начала дадут острочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает что если вы впервые отправляетесь на обследование от военкомата по гипертонической болезни и показываете высокие цифры по СМАД, то вам сначала предоставят отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил обследывание не от военкомата и жалобы на давления отражены в амбулаторной карте в течение 2 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вас должны послать на обследование от военкомата, где вы будете подтверждать свой диагноз, возможно будете делать новый СМАД. Но в подавляющем большинстве случаев военкомат сначала дает острочку. Тут уж как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подтверждения диагноза да, через пол года прийдете, вас заново обследуют и если улучшений не будет (покажете цифры на СМАД от 150/95) вам должны выдать военный билет и зачислить в запас. А во время отсрочки регулярно посещайте поликлинику с жалобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подтвердят по акту то категория В и ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Проходил вчера мрт коленного сустава, у меня выявили дегенеративное изменение обоих менисков, передней крестообразной связки. Синовит. Супрапателлярный бурсит. На что можно рассчитывать с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проходил вчера мрт коленного сустава, у меня выявили дегенеративное изменение обоих менисков, передней крестообразной связки. Синовит. Супрапателлярный бурсит. На что можно рассчитывать с таким диагнозом?

 

Если травматолог к этому поставит диагноз нарушение функции сустава (сгибиние\разгибание) либо нестабльность сустава-не годны с категорией "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем заключается не стабильность сустава?

 

Блокады, "заклинивания", "вылетания", разболтанность в суставе и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, сегодня проходил мед комиссию, невролог и хирург проигнарировали мои заболевания записанные в амбулаторной карте, а именно шейный остеохондроз 2 ст, аномалия киммерли, протрузии С3-4 - С6-7 до 1,5мм, нарушение хода левой позвоночной артерии, вегето-сосудистая дистония, нестабильность С2-5, С4-6, синдром позвоночной артерии, дегенеративное изменение обоих минисков, передней крестообразной связки, синовит, супрапателлярный бурсит. Подскажите как быть в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не выдали направления на обследования и признали годным, пишите жалобу.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня вот такой диагноз:

разрыв передней крестообразной связки,структурное изменение переднего рога латерального мениска,заднего рога медиального мениска,признаки синовита.В военкомате поставили категорию Б3.Правильно ли это?Помогите пожалуйста!!!!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня вот такой диагноз:

разрыв передней крестообразной связки,структурное изменение переднего рога латерального мениска,заднего рога медиального мениска,признаки синовита.В военкомате поставили категорию Б3.Правильно ли это?Помогите пожалуйста!!!!Заранее спасибо!

 

Когда была травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, у меня выявили недостаточность питания, так же у меня имеется гипертрофический гастрит и вторичный гастродуоденит, возможно с этим притендовать на В?

 

Добавлено через 22 минуты

и еще вспомнил что у меня в деле написано что у меня скалеоз 2 степени и категория Б-3, разве со 2-ой не должно быть В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...