Перейти к содержанию

вопрос по повестке


Станислав1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне выдали повестку в вк чтобы я явился 25 сентября, но я не могу явиться по причине того что я сейчас нахожусь не в своём родном городе в Санкт-Петербурге, а денег приехать пока что нет , что мне делать??

Является ли моя неявка уважительной причиной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нехватка денег на проезд не является уважительной причиной неявки по повестке. Но в Вашем случае, Вы можете не являться, так как повестка у Вас на 25 сентября, призыв начинается только с 1 октября, следовательно, она незаконна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня повестка на мед комиссию, вы её имеете ввиду??

и что мне теперь делать ???

ждать следующей повестки?? меня не особо тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Явитесь в ВК, когда сможете, но если принесут новую (законную) повестку, вы обязаны будете явиться по ней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Василий Иванович.

значит всё таки она является не законной, буть то она на мед комиссяю или куда ещё?

значит мне обязанны принести новую повестку на мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мероприятия связанные с призывом : мед.освидетельствование, заседание ПК, отправка в войска могут проводиться только в период призыва с 1 октября по 31 декабря или с 1 апреля по 15 июля, следовательно, ваша повестка незаконна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за информацию!!

Царева Сания значит мне нужно ждать новой повестки в которой мне надо будет расписаться в получении?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы обязаны явиться по повестке, которая вызывает Вас в период призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня повестка на 25 сентября...

она же является незаконной...

Вы мне писали что "Но в Вашем случае, Вы можете не являться, так как повестка у Вас на 25 сентября, призыв начинается только с 1 октября, следовательно, она незаконна."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...