Перейти к содержанию

Вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

И снова добрый день!

Не так давно я уже спрашивал относительно случая, который описан в этом посту http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7525

и сейчас хотелбы спросить снова, но чуток по другой теме..

Вот в чём вопрос:

1 ноября 2005 года утром ко мне домой приехали зелёные человечки с участковым и соотвецтвенно повезли в военкомат, далее пошла стандартная процедура-прохождение медкомиссии, проходя дерматолога , а у меня в ето время был жуткий ужас с ногами, но об этом ниже. Так вот дерматолог оказался нервный и со словами какова ты ваще такой, отправила меня в коридор подождать, после этова нас завели в зал, где всем озвучили что с ними будет дальше. В итоге меня направили в квд по месту жительства, а оттудова в институт имени Сеченова, где меня принялись с безумным упорством лечить! В итоге, што я имею: мне дали справку о том што я проходил лечение в институте имени Сеченова и мне поставлен диагноз истинная экзема кистей и стоп, себорейный дерматит.

Взяв справку я почапал в свой квд, где справку приклеели к моей амбулаторной карте, а потом....всё....

И вот сейчас, после таво, как пришла эта повестка:

 

 

Уважаемые родители......

Проживающего по адресу....

 

ПОВЕСТКА

 

Ваш сын не пригоден к военной службе, просим вас обеспечить его явку ... числа для прохождения освидетельствования. Если ваш сын учиться, то необходимо предоставить справку формы 26.

 

я честно говоря не знаю что делать....вроде как гдето читал что с экземой не берут, но ведь надо как доказать, что она у меня есть..НО!

В Сеченово меня так вылечили , что следов не осталось ВААБЩЕ!!!

Подскажите как поступить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вашем заболевании вас должны были признать ограниченно годным к военной службе и вы должны быть освобождены от призыва на военную службу.

Вполне возможно, вас вызывают в военкомат для оформления военного билета.

 

P. S. Можете не открывать новую тему, а писать в продолжении старой, т. к. вопросы по сути одной темы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, если для оформления, то мне предстоит чем-то доказывать факт наличия у меня этой болезни, а единственное что у меня есть-это всего лишь спарвка из Сеченова,что я там лечился и мне поставлен такойто диагноз...естественно она датированна 2005 годом. Подойдёт ли она или мне предстоит снова обследоваться?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже освобождены от призыва на военную службу и зачислены в запас ВС РФ, то ничего вам доказывать не придется. Вам необходимо будет явиться в военкомат с паспортом, с приписным (если оно есть) и с 2 фото (3 х 4, черно-белые, матовые, без уголка), для оформления военного билета. При этом вам сообщат дату его получения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...