Перейти к содержанию

Федеральная Служба Безопасности (ФСБ)


Рекомендуемые сообщения

Этой осенью ухожу в армию, в дальнейшем хочу работать в ФСБ.

Подскажите в каких войсках отслужить чтобы были хоть какие то привилегии в дальнейшем при устройстве на работу в ФСБ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пойти на офицера, есть как то такое я слышал, вроде как два года служить надо. Что нить по этому поводу есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большим подспорьем для поступления на службу в ФСБ является срочная служба в войсках Спецсвязи ФСО,особенно в Гатчинской части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФСБ, а также в ФСО грядут большие сокращения и устроиться туда будет очень проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой осенью ухожу в армию, в дальнейшем хочу работать в ФСБ.

Подскажите в каких войсках отслужить чтобы были хоть какие то привилегии в дальнейшем при устройстве на работу в ФСБ ???

 

Доброго времени суток.

Успешная служба и положительная характеристика за период службы в любом роде войск положительно скажется при устройстве на работу в ФСБ.

Предпочтительно прохождение службы в ВДВ, частях правительственной связи...

Посетите отдел кадров ФСБ по месту жительства и получите прогноз по трудоустройству.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему без разницы где ты отслужишь, тебе физо надо будет сдавать при устройстве вот из этого и исходи, я думаю не в спец строй уж точно :-)

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще без разницы, ты будешь солдатам, следовательно тебе еще после службы нужно учиться, чтобы получить звание офицерское - это как минимум, а в академию ФСБ вроде только после устройства отправят

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физо меня совсем не пугает.

 

следовательно тебе еще после службы нужно учиться, чтобы получить звание офицерское - это как минимум

 

А вот про офицера можно поподробней? Это мне после года службы надо будет как то учится на офицера? И где, и как это вообще происходит, или это надо как то сразу в военкомате обговаривать чтоб меня на офицера отправляли?

И каков будет максимум?

 

К стати у меня средне специальное образование, и не законченное высшее, еще год осталось доучится, но в связи с тем что я заочник меня забирают в армию! Собираюсь в ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

playboy, после военной кафедры, ВВУЗ, раньше достаточно было просто иметь вышку за плечами, сейчас уже с этим напряг.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город: Кемерово Добавить вакансию в закладки

Условия работы: Возраст: до 35

Пол: Мужской

Образование: среднее

График работы: полный рабочий день

Опыт работы: без опыта

Зарплата: от 18000 до 32000 рублей

В чем заключается работа: Служба по контракту в пограничных органах ФСБ России

Подробное описание вакансии: Управление ФСБ России по Кемеровской области объявляет набор мужчин для прохождения службы по контракту в пограничных органах ФСБ России на должностях рядового, сержантского и прапорщицкого составов. В качестве кандидатов рассматриваются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, имеющие среднее (полное) общее, среднее профессиональное или высшее образование, прошедшие службу в рядах вооружённых сил, соответствующие медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям.

При заключении первого контракта военнослужащим выплачивается единовременное денежное пособие в размере двух окладов, производится выплата на обзаведение имуществом первой необходимости в размере до 12 окладов денежного содержания, а также другие надбавки и доплаты, предусмотренные правовыми актами ФСБ России.

Среднемесячный размер денежного довольствия указанной категории военнослужащих составляет от 18 до 32 тысяч рублей и выше. При прохождении службы в отдаленной местности и за особые условия службы выплачиваются дополнительные надбавки, доплаты и вознаграждения, что повышает средний размер денежного довольствия военнослужащего по контракту до 20 тысяч рублей и выше.

Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту на территории Чеченской Республики, заключают контракт на 2 года, после окончания указанного срока контракт может быть продлён на 1 год по личной просьбе. Выслуга лет составляет 1 месяц за 1. 5 месяца военной службы, а во время проведения специальных операций за 3 месяца. Средняя заработная плата составляет 32000-35000 рублей (солдаты, сержанты), 33000-37000 рублей (прапорщики).

Военнослужащие, при заключении первого контракта имеют право на служебные жилые помещения или общежития. При заключении второго контракта они становятся участниками программы обеспечения жильем военнослужащих.

Военнослужащим по контракту предоставляется основной отпуск в количестве 45 суток. Продолжительность основного отпуска увеличивается на количество суток, необходимое для проезда к месту проведения отпуска и обратно. А также предоставляется бесплатный проезд к месту проведения отпуска в любой район Российской Федерации военнослужащему и членам его семьи.

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поступал на службу в ФСБ на должность инженерно-техническую (область радио связи). Прошел все медицину поставили группу А. После проходил профессионально-физиологическое освидетельствование... При прохождении полиграфа волновался, но его прошел и сказали ждать результата.

Мне позвонили через 2 недели и сказали, что не подхожу им, то есть не прошел медицину. Есть ли возможность пробывать еще раз через год к ним устроиться или есть щас что еще могут взять на службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...