Перейти к содержанию

Отчисляют из универа, что делать?


Максюткин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Меня отчисляют из университета, академ отпуск взять не получается. Деканат отчисляет с правом восстановления на бюджетную форму обучения, НО отсрочка то теряется в любом случае. Как же быть и что же делать? Универ хочу закончить, тем более что "слетел" с 5го курса, совсем немного оставалось... Рассматриваю варианты совмещения учебы и работы сутки/трое в МЧС, ФСИН, раньше думал об МВД, но как оказалось отсрочка и там теряется, если не заканчивал профильного ВУЗа (учусь в техническом). А как с первыми двумя структурами, не знаю, в МЧС вроде бы тоже отсрочка теряется. Руки опускаются, что делать, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо изучать Расписание болезней и собственное состояние здоровья. Рекомендую также записаться на консультацию в наш московский офис.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по состоянию здоровья категория годности А, т.к. учился на военной кафедре...а ФСИН, что с этой структурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
по состоянию здоровья категория годности А, т.к. учился на военной кафедре...а ФСИН, что с этой структурой?

К сожалению, права на после трудоустройства в ФСИН осрочку у Вас не возникнет. Однако категория годности по состоянию здоровья может быть изменена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...