Перейти к содержанию

Когда лучше идти на мед. комиссию


FunP

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 19 лет, в военкомате после школы ни разу не был, проживаю не по месту прописки, на сколько мне известно приходила одна повестка этой весной...

 

Позвонили матери сказали чтобы я явился в военкомат завтра к 8 утра, по здоровью я скорей всего не годен, до явки в военкомат, собираюсь провести полное обследование, чтобы иметь на руках актуальную информацию о своем здоровье:)

такой вопрос, есть ли такие дни, когда в военкамате меньше всего призывников, очень не хочется сидеть пол дня в очереди...

 

Сомневаюсь что будут на это давить, но все таки спрошу...

в военкомате меня скорей всего спросят, почему я не являлся до этого, на этот вопрос я думаю отвечу: "я не получал никаких повесток" - такой ответ является нормальным? или лучше по другому как-то ответить?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

такой вопрос, есть ли такие дни, когда в военкамате меньше всего призывников, очень не хочется сидеть пол дня в очереди...

Это зависит от конкретного военкомата и района в котором Вы состоите на учете, скорее всего в середине неделе призывников в военкомате немного меньше.

 

в военкомате меня скорей всего спросят, почему я не являлся до этого, на этот вопрос я думаю отвечу: "я не получал никаких повесток" - такой ответ является нормальным? или лучше по другому как-то ответить?

Да, это правильная тактика, в случае если Вы действительно не подписывали никаких повесток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Это зависит от конкретного военкомата и района в котором Вы состоите на учете, скорее всего в середине неделе призывников в военкомате немного меньше..

 

А по месяцам как лучше? идти в начале призыва скажем 13 октября, 15 ноября или 21 декабря? есть какая-нибудь разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

на деле лучше идти в конце декабря, в таком случае есть больше шансов получить повестку на весну

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...