Перейти к содержанию

Мне уже 29......


Aid

Рекомендуемые сообщения

Не служил. Повесток не получал.

Вот пошел в военкомат, дабы получить военник. Попросили принести справку с института. Пока делают справку, вот думаю, могут в военкомате мне какую нить свинью подложить?

Например скажут мол "Вы учились до 25 лет, почему не пошли служить после 25, чем занимались два года? Пишите объяснительную, иначе военник не дадим!"

 

Могут меня заставить писать какую-нить бумажку? Нет, я понимаю, что напишу примерно следующее. "с 25 лет жил по месту регистрации, повесток не получал". Но меня больше интересует сама процедура получения военника, какие бумаги в моем случае надо будет заполнять, какие процедуры проходить?

 

Извиняюсь, я ветку форума перепутал. Надо было темку "Общие вопросы призывников" внести. Просьба модераторов на свое усмоторение ее туда перенести. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок исковой давности 2 года. 27+2 как раз 29. Так что какие могут быть вопросы? А вот на сборы призвать запросто могут.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут меня заставить писать какую-нить бумажку? Нет, я понимаю, что напишу примерно следующее. "с 25 лет жил по месту регистрации, повесток не получал". quote]

Это верно-так и пишите. документы нужно будет сдать-фото, заявление написать и др.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...