Перейти к содержанию

В каком порядке все делается?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я скоро пойду в военкомат, у меня в медкарте есть такие диагнозы как социофобия и компульсивное расстройство это относится к психике. Я покажу их психологу, если отправят на доп. обследование, там врачей психотерапевтов интересует что у меня записанно в карте или им не важно и они просто сами оценивают состояние? Еще вопрос, обязательно нужно предоставлять оригинал мед карты или можно ограничиться копией?

 

Заранее спасибо за опытный ответ, просьба "патриотов" не наганять жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние будут оценивать самостоятельно + записи в мед. документах. Можно копии, но оригинал должен быть с собой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз будут ставить на основании обследования на данный момент и с учётом предыдущих заключений.Показывать можно оригинал карты, но оставляете ксерокопию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте опять! Рассказываю Вам свой поход. Хочу чтобы врач чтонибудь посоветовал. Буду благодарен

Вобщем был в ВК там психолог посмотрел мое дело послушал, карту мою посмотрел. Сказал ну что в ПНД тебя направляем? Я говорю ну да наверное, вам лучше знать. Тот мне, а что это тебе дает? Я говорю мол не знаю раз необходимо в ПНД значит пойду, вобщем выписал путевку, мою социофобию он описал по своему конечно в слух писал: Боится публичных выступлений, общее тревожное состоянее, замкнутый и т.д. Я его спросил у меня еще компульсивное расстройство, он говорит я это добавил. Хотя я в самом начале истории своих жалоб врачам всегда говорил что от того что на работе разговариваю с сотрудниками начинает сильно биться сердце и болит голова, прихожу в ступор от общения и холод по телу, а потом голова опять болит и тресется.

Пришел в дурдом, дядька открыл дверь, я с ним сел начал общаться, тот где лечился на что жалуешься? Я иму говорю - боюсь разговаривать с людьми, лечился там то там то. Спросил есть друзья девушка, я говорю нет девушки нет. друзей почти нет.

 

Дальше меня завели в коридор с решоткой где психи сидят, они удивленно меня рассматривали. Встретил меня зав отделением, с ним пошел разговаривать.

 

Вот с ней мы интересно пообщались. Она вобщем говорит давай детскую карту, я ей типа уже потерял давно, говорю вот моя взрослая карта. Та все таки взяла взрослую.

Такая говорит ну и что, боится публичных выступлений!!! Я сижу такой в недоумении, вобщем слушаю, смотрю что она там делает, такая это кто это тебе написал органическое расстройство личности, это видимо в путевке написали, в карте я читал этого не было.

 

Дальше начала спрашивать много чего, всего щас не расскажу. Выделю только некоторое:

 

У тебя говорит как с памятью, провалы бывают?

Я: да бывают, объяснил ей пример.

В школе дружил, общался?

Я: особо не общался, вобщем лошком типо был замкнутым.

Как жару, поездки переносишь?

Я: плохо, голова болит.

Какая родня у тебя среди мужиков?

Я говорю: мол отец да глюков напивался постоянно, бошку сносило.

Еще спросила: пьешь, амнезии утром бывают?

Я говорю: пью, амнезии утром бывают.

Она харрактеристику такая посмотрела с работы, там написанно несобранный, необщительный, спрашивает с работой справляешься?

Я: вобщем да (ну просто решил так лучше ответить)

 

 

 

Пойду скоро анализы сдавать, интересно что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение как обычно предвзятое, продолжайте предъявлять свои жалобы, всё будет зависеть от дальнейших консультаций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я закончил обследование. Написали на справке для военкомата f60.11. Что это значит? с этим я годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно написали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно. Я читал, это растройство личности, тоже самое что f60.1, только циферка 1 на конце обозначает компенсированную стадию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у Вас 18 статья, она не призывная, но могут быть проблемы при устройстве на работу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 недели в военкомат посмотрю что там будет. Многие ребята наверное смотря эту ветку подумают что мне не повезло, но все же я хочу поблагодарить этот форум, он реально помогает молодым, если бы я жил в столице не пожалел бы воспользовался платными услугами этой компании. Отдельное спасибо вот этой ветке http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15733&highlight=%ED%E5%E2%F0%EE%E7 и пользователю Акувшук. Кто реально не хочет в армейку идти, читайте, там написанно что и как делать. Возможно у меня будут еще вопросы, так что не прощаюсь.

 

Добавлено через 17 минут

Пока не забыл. Как попросить в военкомате "расшифровку статьи" или как это называется? Вобщем бумагу которую просят работодатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...