Перейти к содержанию

помогите,пожалуйста!! очень важно!


максим1618164973
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я уже служу в армии. Подскажите,пожалуйста! у меня хронический пиелонефрит,болею с 2008 года.. меня положили в краснодарский госпиталь,в котором обнаружили камни в обеих почках. после чего история болезни была отправлена в ростов,откуда меня вызвали на переосвидетельствование. сейчас я прохожу ввк уже в ростове,и во время узи врач нашел только один камень,а в карточке написал,что камней не обнаружено. хотя имеется куча справок и выписок из больниц до армии. да и в краснодаре все нашли и комиссовали. заключения ввк еще не было. подскажите,пожалуйста,как поступить в такой ситуации???? что лучше сделать и у кого требовать? может можно что-то сделать,чтобы они поискали получше? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать в письменном виде (заявление) о необходимости направления на медицинское освидетельствование (проведение мед. освид. надлежащим образом) с целью определения категории годности к военной службе ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на имя начальника госпиталя, который должен принять соответствующее решение по Вашему заявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в таком случае небходимо будет обратиться с жалобой в прокуратуру, командующему войсками округа, начальнику окружного госпиталя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ может быть даже и ничем на мотивирован. Относительно заболевания рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...