Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я уже служу в армии. Подскажите,пожалуйста! у меня хронический пиелонефрит,болею с 2008 года.. меня положили в краснодарский госпиталь,в котором обнаружили камни в обеих почках. после чего история болезни была отправлена в ростов,откуда меня вызвали на переосвидетельствование. сейчас я прохожу ввк уже в ростове,и во время узи врач нашел только один камень,а в карточке написал,что камней не обнаружено. хотя имеется куча справок и выписок из больниц до армии. да и в краснодаре все нашли и комиссовали. заключения ввк еще не было. подскажите,пожалуйста,как поступить в такой ситуации???? что лучше сделать и у кого требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру и в департамент здравоохранения если госпиталь гражданский. Изложите свою ситуацию. Копии жалоб направьте глав. врачу госпиталя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Сергей Иванов,!!! а возможно что-то сделать сейчас? чтобы они,ну скажем, поискали лучше. было только одно узи,где вообще ничего не нашли. а заключения ввк еще не вынесло.

 

Добавлено через 5 минут

госпиталь военный,окружной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Сын служит три месяца, месяц лежал с дифицитом веса практически после присяги. При выписке ушиб палец, это было зафиксировано. Когда пришел в роту, попал сразу в очень большие нагрузки, заболели колени, стал хромать. Обратился к врачу, положили в госпиталь. Я об этом узнала от мамы бойца из роты, решила позвонить в госпиталь, разговор с деж. врачом как-то не сложился. Он стал мне говорить, что мы ничего не находим, считаем, что уклоняется от службы. Отправим на ВВК и в прокуратуру. Я в шоке. Парень с высшим образованием, очень ответственный, но не спортивный. Что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...