Перейти к содержанию

Откос по дурке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу узнать можно ли отказаться лежать в психушке, когда направит туда обследоваться военкомат? Типо амбулаторного лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отказаться имеете право.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону должны пройти полное обследование стационарное или амбулаторное, в зависимости от того как направят. Если откажитесь, напишут здоров.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите, что отказываетесь не от обследования, а от госпитализации, и готовы пройти его в условиях дневного стационара.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня был в военкомате, мою маму вызвали к четвергу в военкомат к психологу со мной((((. Я у психолога просил не вызывать её, а она всё равно вызвала. Дала мне повестку, где написано явиться с мамой, сказала если я маму не позову, то её вызовут через работу(((. Всё равно мне уже дали направление в терапевтию по другой болезни((.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите, что отказываетесь не от обследования, а от госпитализации, и готовы пройти его в условиях дневного стационара.

 

А что если так сказать то могут и не ложить в дурку а просто приходить каждый день на обследование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогут, но вряд ли. не всякая ПКБ позволяет проходить обследование не в условиях стационара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

бедняга, сам себя загнал в угол, лучше соглашайся на обследование в ПБ, если что найдут, то спишут, хотя как повезет, железней через инвалидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы во всех тема по психиатрии собираетесь засветиться?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы во всех тема по психиатрии собираетесь засветиться?

Товарищ довольно интересный))) Везде "нос сует" действительно. Вроде как пишет опытный, но советы и рекомендации у него такие прямо....ух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание что он был санитаром в ПБ, а во всех мед учреждениях санитары, гардеробщицы и уборщицы "самые продвинутые" :)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по-первых не во всех темах, а только те что с ПБ связаны, за то видимо у нас травматологи видут неусыпный контоль за ВСЕМИ ПБ г Москвы. Ну видимо Московские травматологи, еще и шарят в психиатрии)

 

Добавлено через 1 минуту

мне про остальные мед. учрежения до болды, не забудде сказать это, в лицо "низменным" рабам, видомы Татьяна считается себя элитой медицины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что вызвал улыбку и смех, вот мне больше интерсно что стало с автором темы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...