Перейти к содержанию

Пиелонефрит.


Ingenegr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы получить квалифицированный ответ. Ситуация следующая, мой год рождения 1984, с 1989 года стою на учете, диагноз острый пиелонефрит. в 2009 девятом делал анализы, обнаружили соли в моче, были жалобы на боли в пояснице. Рекомендовали не переохлаждаться, диету с исключением острого и алкоголя и УЗИ почек раз в год. До этого может и были боли, но я как то не замечал да и некогда было по больницам бегать. Сейчас боли в спине обострились, что даже спать не дают. Хочу идти к врачу. Есть ли вероятность что опять пиелонефрит сказывается, и могу ли я с этим получить отсрочку от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подтвердится обострение пиелонефрита,т.е.хронический пиелонефрит,то по статье 78 отсрочка 12мес.,с переосвидетельствованием по статье 71 и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал УЗИ почек. Результаты следующие: Размеры: правая - длина 102мм, толщина 55мм, ширина 53мм; левая - длина 107мм, толщина 51мм, ширина 44мм. Толщина паренхимы: справа 20мм, слева 20мм. Дифференциация между корковым и мозговым слоем: нечеткая, эхогенность корового слоя повышена, эхогенность мозгового слоя повышена. ЧЛК не расширен. Конкременты: нет. Чашечки: не расширены. Лоханки: не расширены. Заключение: умеренные диффузные изменения почек эхографически расцениваемые как воспалительные.... (далее не разборчиво)

Результаты анализов мочи и крови пока не известны. Можно прокомментировать заключение? Означает ли такое заключение, что диагноз хронический пиелонефрит подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если анализы будут судить о воспалительном процессе то можно будет судит о хроническом пиелонефрите который подпадает по 71 статью категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ крови показал незначитеьное повышение лейкоцитов, а в моче повышенный уровень солей. У врача появилось подозрение на почечнокаменную болезнь. Назначили рентген мочевыводящей системы. В случае почечнокаменной болезни есть отсрочки от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие камни будут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, врач поставил диагноз хронический пиелонефрит. А также пришла повестка на прохождение медкомиссии. Повестку подписала мама.

Что я должен предпринять? Мне надо проходить медкомиссию или просто предоставить документы, подтверждающие мою болезнь? И какие документы надо собрать чтобы предъявить призывной медкомиссии, чтобы подтвердить, что у меня хронический пиелонефрит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При диагнозе хронический пиелонефрит,наиболее вероятна отсрочка на 12мес.по статье 78,с последующим переосвидетельствованием по статье 71 или 72.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...