Перейти к содержанию

диффузные изменения в поджелудочной железе


максим1618164973
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста - комиссуют ли с диффузными изменениями поджелудочной железы,гастропатией и дуодено гастральным рефлюксом?

 

и еще я нахожусь на ввк сейчас,у меня хронический пиелонефрит,но его почему-то не нашли на узи. как лучше поступить в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане пиелонефрит конечно привлекательнее.Поскольку по заболеваниям желудочно-кишечного тракта,по статье 59,кроме категории "Б",ничего не получите.А вот если по статье 78 с пиелонефритом получите отсрочку на 12мес.,с последующим переосвидетельствованием по статье 71,то военный билет у Вас "в кармане".По УЗИ пиелонефрит не диагносцируется.Нужно динамическое наблюдение урологом,и масса анализов мочи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! то есть я могу требовать другое диагностирование? или какая тут схема действий? я просто уже служу и нахожусь на комиссии,но заключения пока не сделали.

 

Добавлено через 16 минут

Вадим Валерьевич, спасибо большое! то есть я могу требовать другое диагностирование? или какая тут схема действий? я просто уже служу и нахожусь на комиссии,но заключения пока не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его не нашли- то расчитывать на "В"- бесполезно. Хотя бежать вперед повозки не имеет смысла- дождитесь сначала заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование должно проводиться в течение 12месяцев,для окончательной постановки диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если они 5мм.и более.А если меньше,три почечные колики,подтвержденные медицинскими документами,можете предъявить?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед этим госпиталем я был на ввк в краевом,там нашли камень в 6 мм в одной,в др 3 мм. еще много справок и выписок из больниц с этим диагнозом,с 2008 года.

 

Добавлено через 2 минуты

просто проблема в том,что их не нашли. но камни же могли только вырасти,рассосаться они же не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос не к нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...