Перейти к содержанию

Берут ли в армию с синдромом Фролея


Maxim74
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые врачи!!!

Этой осенью мне предстоит идти в военкомат, и поэтому я решил обследовать свои почки. Они меня давно беспокоили, а этим летом боли в поясничной области обострились и участились. Боли начинаются при физической нагрузке, так как организм нагревается, а вот поясничный отдел охлаждается быстрее тела и ужасно ноет.

Обратился в районную поликлиннику, все анализы у меня оказались хорошие, только узи почек показали что у меня пиелокаликлэктазия почек справа. Далее сделал изотопную ренографию, по результатам которой нефролог поставил ассиметрию справа, затем сделал обзорную внутривенную урографию, хронического пиелонифрита в облатстной поликлинике не обнаружили, а поставили синдром Фролея. Затем еще раз сделал узи и анализы сдал, анализы также в норме, узи толком ничего не показало. Нефролог написал что хрон пиелонифрита нет, затем уролог поставил диагноз: Двусторонний синдром Фролея с нарушением уродинамики. Все данные у меня на руках: ренография, узи, описание в/в урограммы.

А теперь уважаемые врачи скжите пожалуйста берут ли с таким диагнозом в армию, а может нужно еще какие обследование?

и еще, мне не назначили никакого лечени ни таблеток ничего, то лечения такой синдром не предусматривает или толюко ограничение своего образа жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Аномалия Фрейли,если Вы ее имеете ввиду,это наличие дополнительного сосуда в верхнем полюсе почки,при этом пиелэктазия (расширение лоханок)носит характер нарушения функций,тем более,что она сочетается с нарушением уродинамики.Так что можете претендовать на категорию "В" по статье 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...