Перейти к содержанию

Мезиальный прикус. Возьмут?


Kovyl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , у меня вопрос к врачам.

Я призывник в Армию , и недавно я получил травму во время драки , перелом челюсти со смещением. В больнице ещё вправили и нанесли шины , я проходил в них месяц , после снятия шин у меня не правильно срослась челюсть. После мне в Свердловской областой стоматологии поставили диагноз : Мезиальный прикус. Укорочение и сужения верхнего зубного ряда. Укорочение нижнего зубового ряда.

И врач который дал данный диагноз дал рекомендации :

1)Профф. гигиена.

2)Ортодонтическое вмешательство хирургии , тоесть удаления кости , чтоб челюсть была ровной.

3)Ортодонтическое лечение на брекеты.

 

Прошло достаточно времени , щас я чувствую дискомфорт, не удобно жевать , болит часто челюсть , при беге когда тресёшся чувствую боль.

 

Я прошёл комиссию в военкомате , мне сказали что отправляют на призывной пункт в Егоршино для дальнейшее обследования , у нас не что врачи не могут решить.

Какая вероятность что меня заберут служить в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывать, вероятно, на обследование по статье 82 или 56(что более вероятно).Для присвоения категории "В" вероятно будут исследовать состояние прикуса,а так же индекс жевательной эффективности по Н.И.Агапову,будет менее 60 %,военный билет получите,нет пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать какой "%" ?

Я делал фотографию со свим прикусом после снятия шин,и если я прикреплю фотографию к теме , сможете вы определить по фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индекс жевательной эффективности по Агапову.Кто и где делает сказать не могу.Возможно стоматолог,возможно челюстно-лицевой хирург.Никаких слепков и снимков не надо.Мы эксперты и работаем только с заключениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...