Перейти к содержанию

как правильно сделать!?


Рекомендуемые сообщения

спрашиваю за друга, ради интереса.

у моего друга семья мать и дед. Не так давно была жива бабушка.. но после её смерти в их доме постоянно крики и постоянно пьющая мать с недавнего времени и без работы уже.. до этого просто бабушка каким то образом влияла на ние.. с дедушкой все вроде по проще он работает и иногда как и все выпивает.. Друг мой хотел всегда в армию и говарил что может получится в армии остаться. но теперь ему просто страшно оставить все на самотек.. у него получается влиять на мать но не очень.. что будет когда уйдет в армейку страшно подумать.. что бы вы посаветовали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш друг я так понимаю совершеннолетний - самостоятельный человек и сам отвечает за свои поступки перед законом и перед совестью - это называется быть человеком. В данной ситуации законом отсрочка не предусмотрена а следовательно не имея отсрочек и не призывных заболеваний он будет подлежать призыву на общих основаниях. А как быть - решать ему это же его жизнь - тут никто не вправе советовать как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - как не идти в армию ? в чем вопрос???

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - как не идти в армию ? в чем вопрос???

 

ну было интересно возможны ли какие то отсрочки или еще что нибудь.. может быть пол года бы изменили его ситуацию вот что было интерестно.. спасибо за 1 ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пусть ваш друг посмотрит расписание болезней (положение о военно-врачебной экспертизе): в нём содержатся все непризывные заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...