Перейти к содержанию

Шансы на победу в конкурсе - это важно!


Макиавелли

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю все уже в курсе, кто почти победил - администратор сайта http://yuliadorosh.ru/ и хороший знакомый еще одной певицы местного значений товарищ Budrin

 

Такое количество голосов как он получает, можно перебить лишь одним способом, всем дружно выбрать одну работу и голосовать за нее. Понятное дело это сложно, сложно отказаться от своих шансов на победу и дать шанс кому-то, но иначе никак. Тут вопрос справедливости, не знаю как для вас, а мне это важно, тут есть не менее достойные работы и мне бы хотелось настоящего конкурса и честной борьбы учитывая таланты, а не связи. Поэтому предлагаю голосование, тут я приведу работы, по моему мнению достойные победы. Если есть еще какие-то варианты - говорите. Определяться надо быстро.

 

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_179.html

 

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_46.html

 

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_182.html лично симпатизирую этой работе

 

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_142.html ну и свою работу тоже предложу, было бы лицемерно напрашиваться на предложение с вашей стороны.

 

Все работы сугубо имхо, если есть еще варианты - предлагайте.

Кто будет голосовать - отписывайтесь за кого, потом подсчитаем голоса и определим ту работу которая попробует победить нынешнего лидера.

 

Короче спрошу так, есть желающие надрать задницу и восстановить справедливость? :cowboy:

- "Та война справедлива, которая необходима, то оружие священно, на которое последняя надежда."

Николо Макиавелли.

 

- Больше всего подлостей совершается в борьбе за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, а почему за одну? Главное не голосовать за работу товарища Будрина, ну или голосовать единичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что за него голосует куча людей, он разместил рекламу своей работы на сайте и группе вконтакте. Мы при всех усилиях поодиночке не соберем столько голосов к своим работам. Посмотрите, у него 4 рейтинг, а у нас максимум 3 бала, тут шансов нет, кроме как подымать рейтинг одной работы и набирать для нее же голоса! 200-300 человек в день отдают за него свои голоса =(

 

Ну поставь ему единичку увидишь, что даже рейтинг у него не измениться, я больше чем уверен хотя и не проверял, думаю 4 бала у него, а не 5 потому, что тут и так все его колируют =) Моя работа на первом месте повисела часа так 3 с 5 звездами, до сих пор не могу из 3х балов вылезти. А у него 4 бала средняя оценка, вот и посчитай сколько за него голосуют.

- "Та война справедлива, которая необходима, то оружие священно, на которое последняя надежда."

Николо Макиавелли.

 

- Больше всего подлостей совершается в борьбе за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что за него голосует куча людей, он разместил рекламу своей работы на сайте и группе вконтакте. Мы при всех усилиях поодиночке не соберем столько голосов к своим работам. Посмотрите, у него 4 рейтинг, а у нас максимум 3 бала, тут шансов нет, кроме как подымать рейтинг одной работы и набирать для нее же голоса!

Да почему одной-то? Цель-то не вытянуть чью-то работу на 1 место, а опустить ниже работу будрина. Что 100 человек будут ежедневно голосовать за одну работу, что за четыре - разницы никакой. Главное чтобы они ежедневно голосовали именно за эти 4 работы например. А уж если вытягивать именно чью-то одну работу, то логично было бы вытягивать именно ту, которая занимает второе место после будринской. Макиавелли, ты кстати от него тоже не отставай. Размести там ссылку на свое сочинение на других ресурсах, которые посещаешь. Не вижу в этом ничего зазорного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечестным конкурсантам буду каждый день минусовать по 1:lol: Предлагаю также сделать всем.

 

Добавлено через 1 минуту

А вообще чтобы голосование было честным, необходимо уменьшить значимость голоса только зарегистрировавшихся пользователей в 10 раз. :imho:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще чтобы голосование было честным, необходимо уменьшить значимость голоса только зарегистрировавшихся пользователей в 10 раз.

Согласен, или вообще допускать к голосованию только тех, кто зарегистрировался на форуме до начала голосования. Тогда бы выбирали действительно лучшую работу, а не ту, которую больше всего пропиарили на сторонних ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже разместил, но все равно нет такого потока людей, он в очень кошерных местах разместил, у меня таких возможностей нет, а обычные ссылки по группа контакта не эффективны.

 

Надо не только "опускать его работу", но и при этом поднимать одну. Неужели вы думаете, что все тут ему колы не ставят?) Ставят еще как, ну толку-то. Надо именно поднимать рейт одной работы, даже если это будет не моя работа, буду из принципа делать все как для себя, что бы по честному было.

- "Та война справедлива, которая необходима, то оружие священно, на которое последняя надежда."

Николо Макиавелли.

 

- Больше всего подлостей совершается в борьбе за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вырастить пожалуйста дерево для любимого http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/4727357154

http://flines.ru/timelines/122716.jpg

http://flines.ru/timelines/122721.jpg

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО РОДНОЙ МОЙ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!


Оффтоп

Армия - это 1 год, 12 месяцев, 52 недели, 365(6)дней, 8750 часов, 525600 минут, 31546000 секунд в ожидании тебя любовь моя ...

Помогите вырастить пожалуйста дерево для любимого http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/4727357154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нашел объявление по этому же конкурсанту:

Ребята и Девушки! Надо помочь парню голосованием, чтоб его не забрали в армию, у него есть на то причины.

Там не трудно голосовать (20 секунд), прямо на этой странице: http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_119.html

Регистрироваться НЕ НАДО, требуется просто нажать на "голосовать" и на звездочку с правой стороны, которая соответствует оценке 5 (так можно делать раз в сутки в течение 19-ти дней).

1 голос = 1 ip адрес, так что можно и по n раза =)

Последняя строчка уж точно наводит на определенный мысли.

19 дней по 20 секунд я потрачу, чтобы поставить вам единичку за ваше сочинение. :ditsch:

Ах да, тут же 1 ip = 1 голосу.... ХМ... ну что же думаю даже больше потрачу. :lol:

 

Добавлено через 11 минут

Только я написал это сообщение, как строчку с ip адресом удалили с того форума :biggrin:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что вы сами же являетесь сторонниками системы, против которой сами же и боретесь.

Давайте сравним два выражения:

 

1. Надо уравнять шансы участников конкурса, а то непорядок, что этому Олегу так помогают, а нам - нет!

2. Надо всех гнать в армию, почему одни должны служить, а другие - нет!

 

Разве два эти предложения не венчают один и тот же фатальный проигрыш системе? К тому же, я не считаю работу Олега какой-то неполноценной, напротив, я считаю что он высказал абсолютное положение вещей, без эпитетов, без словоблудия, без юмора, без костноязычия, без стихов. Использовал только факты. Ну а если нашлись люди, которые так хорошо ему помогают - то значит далеко не все потеряно в этом мире, есть шанс, как говорится.

 

+ я в свой адрес очень много оскорблений от вас получил просто так. Хоть бы вы на моём месте оказались. Посмотрел бы я на вас.

 

ТС: ты неадекватен, ненависть движет тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что этот конкурс вызовет столько интриг... Интересно, целую схему придумали:)

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично побоку, что он на первом месте стоит. Я к Budrin не имею не каких претензий или вопросов.

Ещё не известно откуда все эти люди, мб они с купленной рекламы, а может и просто друзья и знакомые. Надо просто админам просмотреть число проголосовавших, и откуда эти люди пришли, благо я думаю что referer считывается.

 

Меня немного заинтересовал коментарий одного из "знакомых" Budrin :

 

Даже больше, но склоняюсь именно к Олегу.

 

Никаких положительных поступков за ним не замечено.

 

А отрицательных много замечано было?

 

Наоборот, любит в комментах посраться

 

За ним ниразу такого не замечал, наезжал, но по делу.

сайты взламвает

 

http://dle.co.ua/forum/topic_7777 сообщение номер 7

 

+

 

там же "знакомые" Budrin'a пишут, что ему не проблема накрутить счётчик

 

в принципе опять же может пустые слова, но всё же его работа требует более тчательной проверки, но опять же на усмотрение администрации. Это их дело смотреть чтобы всё было честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допускать к голосованию только тех, кто зарегистрировался на форуме до начала голосования.

На мой взгляд - это было бы объективно. Иначе - надо всем официально разрешить пиарить свое сочинение на каждом углу инета.

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetka

А это и официально разрешено, только толку-то, если ты пиаришься в блоге у известного пользователя и вконтакте у какой-то певицы - это одно, а если просто спамчик раскидываешь, то фиг кто придет и проголосует.

- "Та война справедлива, которая необходима, то оружие священно, на которое последняя надежда."

Николо Макиавелли.

 

- Больше всего подлостей совершается в борьбе за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetka

А это и официально разрешено, только толку-то, если ты пиаришься в блоге у известного пользователя и вконтакте у какой-то певицы - это одно, а если просто спамчик раскидываешь, то фиг кто придет и проголосует.

 

Макиавелли, смотрю ты совсем расстроился, что твою работу видно заминусовали, прям новую тему для борьбы за справедливость создал (ну и для самопиара :yes2:). Непонятно для меня как на 2 месте какая-то кривая работа держится, или там тоже пиар на каком-нибудь сайте через чьи-либо сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vizit

 

Я умею проигрывать, но это не игра, тут даже азарта борьбы нет. Накидали мне минусов, не без этого, я не червонец что бы нравиться всем, понятное дело, что оценивали не работу, а меня как конкурента, тут люди добрые и отзывчивые.

 

Как уже сказал выше, готов поддержать по выбору любую достойную работу, так же попрошу своих друзей за нее голосовать, но что-то я не вижу в этой теме активности, по делу тем более.

- "Та война справедлива, которая необходима, то оружие священно, на которое последняя надежда."

Николо Макиавелли.

 

- Больше всего подлостей совершается в борьбе за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что за него голосует куча людей, он разместил рекламу своей работы на сайте и группе вконтакте. Мы при всех усилиях поодиночке не соберем столько голосов к своим работам. Посмотрите, у него 4 рейтинг, а у нас максимум 3 бала, тут шансов нет, кроме как подымать рейтинг одной работы и набирать для нее же голоса! 200-300 человек в день отдают за него свои голоса =(

 

Ну поставь ему единичку увидишь, что даже рейтинг у него не измениться, я больше чем уверен хотя и не проверял, думаю 4 бала у него, а не 5 потому, что тут и так все его колируют =) Моя работа на первом месте повисела часа так 3 с 5 звездами, до сих пор не могу из 3х балов вылезти. А у него 4 бала средняя оценка, вот и посчитай сколько за него голосуют.

В подобных конкурсах и побеждает, только тот кто больше всего рекламы в инете накидает, чтобы голосовали за него. И лично пользователь Budrin не виноват, что условия конкурса такие, по другому в подобных интернет конкурсах не победить :bk:…

 

Для того чтобы конкурс был реально объективным надо:

1. Разрешить голосовать только зарегистрированным на форуме пользователям и только 1 раз по каждой работе.

2. В идеале возможность голосовать должны иметь только те пользователи форума, кто зарегистрировался на форуме до начала конкурса.

Вот тогда бы это было бы реально объективно, а так победит тот кто больше рекламы в инете накидает :imho:!!!

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж такое мутить, то надо не голосовать за какую то работу, а стабильно ставить минуса каждый день Будрину. Или вы думаете, что пусть даже человек 100 с этого форума перекроют голоса тех, кто за Будрина(и эти люди даже не читают его работу)

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж такое мутить, то надо не голосовать за какую то работу, а стабильно ставить минуса каждый день Будрину. Или вы думаете, что пусть даже человек 100 с этого форума перекроют голоса тех, кто за Будрина(и эти люди даже не читают его работу)

Минусуйте, буду только рад вашим голосам за меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...