Перейти к содержанию

представление в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты "Призывника".

Моя ситуация состоит в том, что срочно необходимо оформить загранпаспорт. 2 недели назад ходил в военкомат за справкой для его оформления, не дали. Мотивировали тем, что в отношении меня еще не вынесен окончательный вердикт по поводу годности к военной службе. Хотя период был нерпизывной и, насколько я знаю, по закону они как минимум должны были выдать справку о том, что я не подлежу призыву до 1 октября (т.е. до начала призыва).

Есть ли смысл заказать разовое посещение адвокатом вашей компании моего военкомата, с целью получения справки? Насколько вероятно, что это мероприятие будет успешным?

О себе: с 2007 года в военкомате не был, приходили повестки, которые я игнорировал (без подписи, в почтовый ящик). Есть гипертония и перспективное направление по психологии (неврастения). Но времени на медкомиссию, больницу и прочую волокиту сейчас нет, паспорт нужен срочно. После займусь освобождением по здоровью

Заранее благодарю за помощь, надеюсь на вашу поддержку.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Есть ли смысл заказать разовое посещение адвокатом вашей компании моего военкомата, с целью получения справки?

Конечно есть мы поможем Вам в решении Вашей проблемы.

 

Насколько вероятно, что это мероприятие будет успешным?

Положительный результат практически гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...