Перейти к содержанию

ВК. Как откосить


ipsuss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Думаю уже понятно, что я хочу откосить. Причем сделать это так, чтобы один раз - и не думать что заберут когдато..(что скорее всего невозможно) В общем я студент 3-го курса, поступил на Военную кафедру. Есть ли смысл?Какие шансы на то, что заберут? Категория у меня "Б"-временно не годен (недостаток веса. А еще у меня некоторые проблемы с головой))всм боли, причина головных болей до сих пор не известна, проводили томограмму. Еще кривой позвоночник.) Мой сосед очень просто откосил. У него плохое зрение (что-то около " -9 " на каждом глазу) и у него действительно такое плохое зрение. Еще плоскостопие (но это уже не катит) Смогу ли я откосить так же со зрением, которое у меня 100%-тное!? Кстати мой рост 178 а вес 57кг. Или меня проверят?(ну как-то смогут доказать что зрение хорошее). А вообще главный вопрос - кафедра. Расписание и так ЖУТКО загруженное, сейчас решаю стоит идти на нее или нет. Помогите мне пожалуйста в этом вопросе как можно скорее. Буду ждать Ваших ответов! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

В общем я студент 3-го курса, поступил на Военную кафедру. Есть ли смысл?Какие шансы на то, что заберут?

В соответствии с положениями Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе№ офицеры запаса не подлежат призыву, главое закончить кафедру и получить приказ.

А еще у меня некоторые проблемы с головой))всм боли, причина головных болей до сих пор не известна, проводили томограмму. Еще кривой позвоночник.)

Вам еобходимо пройти независимое обследование в мед учреждениях до посещения военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...