Перейти к содержанию

Заявление об отказе от хирургического вмешательства--(нужна помощь)


2wer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех. Сильно нужна Ваша помощь !

 

| Небольшая предистория - год назад сломал руку (поставили пластину) = весной, пошел в ВК и получил отсрочку на 6 мес.=этой осенью хочу отнести заявление в ВК об отказе от хирургического вмешательства , дабы получить военник |

 

 

* Нашел на форуме образец заявления об отказе от хирургического вмешательства для ВК.Правильно ли я откорректировал его ???

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________

 

 

 

Председателю призывной комиссии ...адрес? ФИО?

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару ....адрес? ФИО?

 

 

Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу .....адрес? ФИО?

 

 

от меня (соответственно) мой адрес.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Сообщаю Вам, что в декабре 2009 года у меня был закрытый перелом нижней трети (н/3) плечевой кости. Перелом осложнённый, со смещением, при лечении была установлена металлическая конструкция.

 

Удалять металлическую конструкцию нижней трети (н/3) плечевой кости отказываюсь, руководствуясь своим правом на отказ от медицинского вмешательства ("Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан", статья 31).

 

Наличие указанного заболевания подтверждено документами находящимеся в моем личном деле,а также копиями документов прилагаемыми к заявлению .

 

Считаю, что согласно "Положению о Военно-врачебной экспертизе" наличие неудалённых металлических конструкций, при отказе от их удаления, предполагает освидетельствование меня по статье 82-в расписания болезней (далее РБ), присвоение мне категории годности к военной службе "В" - ограниченно годен.

 

ПРОШУ:

 

 

1. Руководствуясь статьей 82-в РБ установить мне категорию годности к военной службе "В" - ограниченно годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и зачислить в запас ВС РФ;

2. В соответствии со ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", выдать мне копию решения призывной комиссии адрес ??, принятого в моем отношении в соответствии со ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", незамедлительно по принятии этого решения.

 

Приложения:

1.Справка. (ксерокопия)

2.Рентгеновские снимки (ксерокопия)

___________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

:dontknow:Мои вопросы :

 

1.Что-нибудь исправлять или добавлять нужно?

 

2.На счет адресов не очень понял.... Адреса председателя ПК , заместителя ПК и врача ПК они же одинаковые? Это тот адрес, что у меня в повестке указан ? и нужны ли ФИО этих причудеснейших людей ?

 

3.Нужно ли просить копию решения призывной комиссии во 2 пункте ?? (просто не очень понимаю что это "копия решения призывной комиссии",буду рад если оъбясните:shocking:)

 

4.И Я так понимаю это на 3 листках писать нужно = 3 отдельные шапки заявлений = председателу ПК , заместителю ПК и врачу ПК ??? или все в одном написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо за вопрос!

Что-нибудь исправлять или добавлять нужно?

Нет,не нужно.

Нужно ли просить копию решения призывной комиссии во 2 пункте ?? (просто не очень понимаю что это "копия решения призывной комиссии",буду рад если оъбясните

В соотв.со ст.28 ч.6 ПК по вашему требованию выдаст вам копию решения.

И Я так понимаю это на 3 листках писать нужно = 3 отдельные шапки заявлений = председателу ПК , заместителю ПК и врачу ПК ??? или все в одном написать?

Заявление напишите в 2-х экземплярах, т.к 1-нужно зарегистрировать и сдать, а на втором поставьте отметку о принятии заявления и оставьте себе-это нужно для подстраховки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлагоДарю Вас за информацию, еще вопросики можно уточнить?

 

:dontknow: Адрес председателя ПК - это Призывная комиссия (администрация она отдельно от здания ВК.)?

 

:dontknow: заместителя ПК и врача ПК ---Призывной пункт военного комиссариата(тот что указывается в повестке ,да?

 

:dontknow: и нужны ли ФИО этих причудеснейших людей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Адрес председателя ПК - это Призывная комиссия (администрация она отдельно от здания ВК.)?

Совершенно верно

 

заместителя ПК и врача ПК ---Призывной пункт военного комиссариата(тот что указывается в повестке ,да?

Адрес военного комиссариата.

 

и нужны ли ФИО этих причудеснейших людей ?

Желательно, но не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное сПАСИБО

 

 

:shocking: а Нужно ли просить копию решения призывной комиссии ??

 

и последнее

 

:shocking: в шапке заявления указывать всех 3-х этих замечательных людей ,да?

или каждому человеку по - отдельности писать одинаковые заявления??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Да копию решения ПК просите.

На ваше усмотрение принципиальной разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...