Перейти к содержанию

Головные боли 15 лет.


Oliver1988
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года. 6 курс Магистратуры. Не то чтобы я боялся армии, но я считаю себя действительно слишком больным для нее :yes2: и к тому же это потерянный год для моей возможной карьеры. :)

 

Смотрю в детскую карту:

В 95 году появляются жалобы на головную боль, тут же рядом диагноз - посттравматический церебральный арахноидит.

Я в этом диагнозе не уверен, но то, что боли мучают уже более 10 лет 100%

За эти годы прошел уйму специалистов и тестов, но ничего конкретного от них так и не добился, а голова продолжает болеть по 3-4 дня в неделю...

 

Последние годы начинаю обходить все заново, прошел МСКТ, которая ничего не выявила, а также ЭЭГ, ЭКГ, смотрели глазное дно, и т.п. Единственное, что выходило за нормы это "затрудненный кровоток одного из бассейнов головного мозга" (сейчас, к сожалению, результаты не на руках, поэтому точно сказать не могу.)

 

Плюс к головным болям, за годы учебы заработал себе сколиоз, но насколько я понимаю несерьезный для военкомата.

Заключение по сколиозу/Артрозу/Хондрозу

Уже третий год СИЛЬНЕЙШИЕ боли в левом плече, отдающие в руку по локоть, в пиковые моменты даже дрожание руки, такое чувство, что защемляется нерв. И если 2 года назад боли были только (почему-то) весной и летом проходили, то на этот раз боли у меня с января и по сей день, то легче то сильнее. Я не представляю как можно меня брать в армию =) в том плане, что я даже на лекциях нормально отсидеть не могу, скорее хочется лечь, и то не помогает.

 

Вопрос: Какое необходимо заключение по моим проблемам, чтобы получить категорию "B". И какие анализы сделать/переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего сделайте рентгенографию грудного и поясничного отд.позвоночника;рентгенографию и УЗИ левого плечевого сустава;электромиографию левой руки;МРТ головного мозга.По тому что изложили возьмут обязательно с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...