Перейти к содержанию

Помогите с обследованием. (Статья 59. Пункт "б")


Рекомендуемые сообщения

Прошел обследование ЭГДС с заключением: поверхностный гасродуоденит.

 

Заболевание подподает под ст.59 пункт "в". Подскажите какие обследования можно пройти в моем случае для статьи "б":

К пункту "б" относятся:

 

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении;

 

Т.е. для определения секреторной/кислотообразующей функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим очень сложно освободиться от службы. Нужны многочисленные обращения за мед.помощью, прибывание в стационаре, низкий ИМТ-если у вас этого нет то по пункту "в" вас вряд ли освидетельствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть неоднократные госпитализации более 2х месяцев с безуспешным лечением.Определение кислотообразующей функции делается при ФГДС, необходимо просто об этом попросить до процедуры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста! у меня нашли диффузное изменение поджелудочной железы - комиссуют ли с этим? еще нашли гастропатию,дуоденогастральный рефлюкс.

 

а еще у меня хронический пиелонефрит с 2008 года,я сейчас нахожусь на ввк,но его "не обнаружили",и вообще камней не нашли,хотя были в двух почках по 0,6 и 0,3. подскажите,как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нашли диффузное изменение поджелудочной железы - комиссуют ли с этим? еще нашли гастропатию,дуоденогастральный рефлюкс.

С этим годны, если не было обострений хронического панкреатита и нарушения секреторной функции поджелудочной железы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...