Перейти к содержанию

Россия стала лидером Европы по числу убийств среди молодежи и подростков.


wert

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА, 22 сентября. Россия занимает первое место в Европе по числу убийств, говорится в докладе «О предупреждении насилия и преступности, связанной с холодным оружием, среди подростков и молодежи». Доклад подготовлен Европейским региональным бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

 

По данным ВОЗ, ежедневно в Европе от рук убийц погибают около 40 молодых людей, возраст которых не превышает 29 лет. В общей сложности, в результате насилия погибают более 15 тыс. человек в год, сообщает К2К.

 

Уровень смертности от насильственных причин в возрастной группе 10-29 лет в России составляет 15,85 на 100 тысяч человек — самый высокий среди 53-х стран, данные о которых собраны в докладе. На втором месте Албания — 11,2 на 100 тысяч человек. На третьем — Казахстан — 10,66 на 100 тысяч жителей, пишет Lenta.Ru.

 

В Германии, Австрии и Армении этот показатель оказался самым низким.

 

ВОЗ назвала опубликованные цифры «огромной потерей». Кроме того, как выяснилось, около 40% смертей (6 тысяч в год) связаны с ножевыми ранениями. При этом на каждого погибшего приходится примерно 20 молодых людей, попадающих в больницу с ранениями, сообщает NEWSru.com.

 

Эксперты установили, что около 12% европейской молодежи носит при себе холодное оружие, а 80% всех жертв — это лица мужского пола.

http://www.rosbalt.ru/2010/09/22/773882.html

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...