Перейти к содержанию

на что следует делать упор?


kras01
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

берут ли с этим,и на что следует опираться на медкомисси(повестка 07.10.2010) :

 

Обследование:

ДС БЦА (13.05.08): заключение: эхокартина венозной дисфункции в ВББ.Ассиметрия диаметров позвоночных артерий(правая D 0,48 левая D 0,22.

 

Ренгенография шейного отдела (06.10.06): остеохондроз ШОП С3-6,ротация остистых отростков.Зачатки шейных ребер с двух сторон.

 

ЭЭГ (25.04.03): Легкие изменения на ЭЭГ.Легкие признаки раздражения базальных отделов лобных долей.Признаки дисфункции диэнцефально-стволовых образований.Типичной эпиактивности не определяется.

 

ЭЭГ (17.05.06): Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с дисфункцией в деятельности лимбико-ретикулярного комплекса на диэнцефальном уровне,нерезким замедлением ритмики во фронтальных областях коры.Фокальных изменений,пароксизмальной активности не выявлено.

 

ЭХО-Эг (25.09.03): 3-ий жел.7мм

 

Глазное дно (06.03г.): признаки ангиодистонии

 

РЭГ (25.06.03): Дистонические нарушения сосудов среднего и мелкого калибра по гипертоническому типу на фоне нормального ОПК и свободного оттока во всех бассейнах.

 

РЭГ (07.04.05): Кровосток сохр.Гипотония.Нарушения венозного оттока нет.Снижение на 25% кровотока по всем сосудам.

 

ЭКГ (06.08.07): Ритм син-дыхат,аритмия.Частичная блокада правой ножки п.Гиса.

 

ЭХО-КГ (02.08 г.): ПМК 1ст. с регургитацией 1ст.

 

КТ гол.мозга (2004): легкая внутр.гидроцефалия,больше слева.

 

МР гол.мозга (17.08.2009): МР-признаки нарушения ликвородинамики.Асимметрия боковых желудочков головного мозга.Данных за объемный процесс,гематому не выявлено.

 

МР шейного отдела (17.08.2009): По данным МРТ признаки умеренного шейного остеохондроза.Унковертебральный артроз.Данных за грыжу,протрузию диска не выявлено.

 

Заключение: ВСД с астено-вегетативным с-м,гипертоническим с-м,кардиоваскулярным с-м.

 

Помимо этого болит сильно спина,собираюсь сейчас проходить обследование(по детству сколиоз был).

 

В карточке в поликлинике в основном жалобы на головные боли,головокружения,удушье,боли в спине,шее(периодичеки заглядывал туда).

 

Вопрос: на что больше следует обращать внимание врачей в военкомате и на что лучше больше жаловаться.Есть ли из этого что-нибудь такого, чтобы меня не взяли,или хотя бы дали отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Есть шанс получить "В" по статье 24 или 66.Все будет зависеть от того,что будет записано в Акте освидетельствования в военкомате.Пока собирайте документы,подтверждающие заболевания и нарушения функций.Возьмите выписку из Амбулаторной карты поликлиники,пока она не "похудела" в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел задать вопрос про одно,а тут внезапно другое вылезло.Вчера обнаружил у себя ниже пупа прыщики пурпурного цвета,сегодня их уже больше.Похоже,что это контагиозный моллюск,берут ли с этим.Завтра иду к кожнику,но в интернете уже посмотрел фото,у меня точно такие же прыщи и сыпь как при контагиозном моллюске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сходил к кожнику это не моллюск а герпес оказался,зря паниковал ))

 

Добавлено через 46 минут

могу ли я надеяться на отсрочку из-за герпеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете.Только при висцеральной форме герпеса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,если я принесу справку с гос.больницы о том,что у меня генитальный герпес,врачи будут смотреть мой член на мед.комиссии или направлять куда-нибудь?

Просто есть возможность сделать такую справку.

Если есть генитальный герпес то отсрочку дают,как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно Вам дадут отсрочку.По какой статье будут освидетельствовать дальше,судить не берусь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...