Перейти к содержанию

Есть ли шанс ??


Salabon59
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! На данный момент мне 20 лет и лежит повестка на 4 окт в ВК. В возрасте 8 лет упал с гаража, потеря сознания, вызов скорой, гипс) получился скрытый внутренний вывих, кость торчала в другую сторону, спустя пару недель снимают гипс, рука полностью не разгибалась...и до сегодняшнего дня так...врачи посоветовали массаж, плавание ! сделали всё...занялся тренировками, 7 лет плавал...в один момент после соревнований (были сильные нагрузки) спал дня четыре, просыпался только что бы покушать, нечего не понимал, после приёма пищи снова спал, был вызов скорой, но ничего не выявили и толком не сказали! Такое состояние повторилось через год примерно, во время учёбы,думаю в следствии невысыпания и тп...щас вроде всё в порядке! Жаловался на это в военкомате, после первого случая, отправили на медкомиссию, поставили диангноз ВСД...но мне этого мало...подскажите пожалуйста что нужно делать дальше? может быть продолжить жалобы с рукой? или на голову? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Жалобы на медицинской комиссии военкомата положения не изменят.В военкомате нужны документы,подтверждающие заболевание и нарушения функций при нем.Есть обращаемость с жалобами в поликлинику по месту жительства и выписки из стационаров,есть шанс получить Акт освидетельствования по статье с последующей отсрочкой или получением категории "В" по одной из статей.Нет вероятнее всего призовут,даже если и будет освидетельствование по Акту.Ну почему нужно обращаться за помощью в последний момент,когда нет времени для маневра?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! учился...военкомат не дёргал, тут устроился на работу в серьёзную организацию, нужно было приписное! был месяц я шевелился, и щас жду ответ, должны помочь! Думаю время есть) повестку я прогуляю и найду хорошую причину для этого...щас просто ищу любые способы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте УЗИ и рентгенографию поврежденного сустава,Электромиографию поврежденной конечности,консультацию травматолога ортопеда.Если найдут нарушения,шанс появится или по 65,или по 27 статье.Документы представте вместе с выпиской из амбулаторной карты поликлиники на мед.комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...