Перейти к содержанию

мед. комисия


Thief

Рекомендуемые сообщения

Если мнения врачей из ВК и врачей из поликлиники расходятся, то сколько раз я имею право не соглашаться с мнением врачей из ВК?

Могу ли я обращаться на обследование в другие больницы кроме той (одной-двух) которые мне дал ВК?

Какими документами пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мнения врачей из ВК и врачей из поликлиники расходятся

в суд.

 

 

то сколько раз я имею право не соглашаться с мнением врачей из ВК?

сколько хотите вплоть до европейского суда по правам человека.

 

 

 

Могу ли я обращаться на обследование в другие больницы кроме той (одной-двух) которые мне дал ВК?

Надо самостоятельно пройти обследование в любом мед учреждении у которого есть лицензия а уже потом идти в вк с результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В соответствии с Основами законодательства об охране здоровья (ст.30) вы имеете право на выбор лечебно-профилактического учреждения.

Вы имеете право обжаловать заключения о годности, вынесенные врачами на медосвидетельствовании, в суд в порядке главы 25 ГПК РФ. Для этого надо направить заявление об оспаривании решения должностного лица (в данном случае врача-специалиста). Но исполнение решения ПК в отношении вас не будет приостановлено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но исполнение решения ПК в отношении вас не будет приостановлено.

вот именно, поэтому лучше всего оспаривать именно решение пк в таком случае пока идут суд. разбирательства вас никуда не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас второе пришествие в военкомат будет, в прошлый раз отправили в больницу на обследования и составление акта. У меня отсрочка действует еще полгода, хотелось бы узнать как будет разумнее поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основательно подготовьтесь к медицинскому освидетельствованию в целях выявления непризывных заболеваний: пройдите необходимые медицинские обследования, соберите мед. документы. Лучше перед прохождением мед. освидетельствования проконсультироваться с врачом/врачами и юристом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к походу в вк у вас на руках должны быть свежие мед доки в которых стоит не призывной диагноз. а лучше всего заверенные копии этих мед доков (заверять у глав врача или зав отделения того отделения где обследовались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...