Перейти к содержанию

Не прошел переосвидетельствование во время


Алик64
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я не явился в военкомат для прохождения переосвидетельствования в феврале 2010г. Могу ли я сейчас пройти переосвидетельствование :nono2: и какое наказание меня ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я не явился в военкомат для прохождения переосвидетельствования в феврале 2010г. Могу ли я сейчас пройти переосвидетельствование и какое наказание меня ждет.

В случае, если у Вас уже есть военный билет, переосвидетельствование Вам проходить не надо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном билете уменя стоит отметка о сроке очередного переосвидетельствования. Если этот срок давно прошел. Что мне делать?:imho:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

отбеливание зубов стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном билете уменя стоит отметка о сроке очередного переосвидетельствования. Если этот срок давно прошел. Что мне делать?

Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 года № 886 абзац первый п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 года № 123, утратил силу с 1 января 2005 года. В этом абзаце было указано: «граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленные в связи с этим в запас, до достижения ими 27-летнего возраста подлежат обязательному медицинскому освидетельствованию раз в 3 года».Переосвидетельствование отменено, проходить его Вам не надо. Ваш военный билет действителен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...