Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такая ситуация:

Вызвали в военкомат,была недостаточность питания (59кг при росте 185) и направили в больницу на стационар,отлежал там,но у меня нашли только диффузное увелечение щитовидной железы 2 степени и направили к эндокренологу,в военкомате мне дали отсрочку на 6 месяцев и сказали обследоваться у эндокренолога!Я до него так и не дошёл!Придя через пол года во мне вес так и остался 59,меня снова направили на стационар уже в другую больницу,там я обследовался и мне по щетовидке написали тоже 2ю степень и гастрит!Придя в районный военкомат мне терапевт поставил "В" и отправили в областной военкомат для подтверждения негодности!На радостях приехав туда,терапевт сказал пройти ВЭМ.Она показала среднюю работоспособность.Я приехал снова в обл.военкомат,меня заново взвесили и оказалось что за 3 недели я поправился на 1кг(я почему-то о весе не думал и перед походом в военкомат съл шаурму и выпил пол литра колы,т.к. был после работы и очень хотел кушать),и мне эта врачиха исправляет В на Д!!Говорит что я поправился 1 кг!Но это был последний день призыва и меня не забрали!Спустя год пришла повестка,через три дня снова идти туда!Сейчас рост 186 и вес 60!Что мне делать?На что надеяться?Я приду сейчас туда,меня могут направить опять в больничку или только на ВЭМ!Если сбросить до 58-59 в этом будет смысл?

 

P.S.ВЭМ мне делали только один раз и то в последней момент!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам ежемесячно измеряли вес? Вас все равно могут направить на ВЭМ и если в заключение будет низкая толерантность к физическим нагрузкам то категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,мне не измеряли ежемесячно!а вес у меня должен быть какой?и меня уже точно не направят на стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,мне не измеряли ежемесячно!а вес у меня должен быть какой?и меня уже точно не направят на стационар?

вес должен быть меньше веса на последней медкомиссии.

Если останется такой же или увеличится Вас призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне можно симулировать низкую толерантность?Просто если я ночь спать не буду,то у меня будет сильно повышенное давление,а в прошлый раз у меня было нормальное-палево!или найдут ещё какую-нибудь фигню!Тогда меня могут отправить по новому в больничку?Или если у меня будет низкая толерантность,то уже не волнует что у меня там ещё,всё равно напишут В?

 

Добавлено через 1 минуту

Если не сложно посоветуйте всё по пунктам что мне делать перед походом в ВК и на ВЭМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел там ответов на свои вопросы!

 

а как мне можно симулировать низкую толерантность?Просто если я ночь спать не буду,то у меня будет сильно повышенное давление,а в прошлый раз у меня было нормальное-палево!или найдут ещё какую-нибудь фигню!Тогда меня могут отправить по новому в больничку?Или если у меня будет низкая толерантность,то уже не волнует что у меня там ещё,всё равно напишут В?

 

Если не сложно посоветуйте всё по пунктам что мне делать перед походом в ВК и на ВЭМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не пойму все врачи отвечают по разному?Имею отриц.динамику(хотя имел порпавился на 1 кг)еще низкая толлерантность так у меня 13 д или 13 в?не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поправились то 13 д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел там ответов на свои вопросы!

 

а как мне можно симулировать низкую толерантность?Просто если я ночь спать не буду,то у меня будет сильно повышенное давление,а в прошлый раз у меня было нормальное-палево!или найдут ещё какую-нибудь фигню!Тогда меня могут отправить по новому в больничку?Или если у меня будет низкая толерантность,то уже не волнует что у меня там ещё,всё равно напишут В?

 

Если не сложно посоветуйте всё по пунктам что мне делать перед походом в ВК и на ВЭМ!

Вам нужно минимум похудеть до 59 или лучше 58 и менее кг, чтобы рассчитывать на негодность - Вам нужна отрицательная динамика веса.

Низкую толерантность симулировать сложно - она определяется по изменению пульса, АД, ЭКГ на нагрузку.Естественно лучше идти не уставшим, чем отдохнувшим, чем выше АД и пульс, тем ниже работоспособность поставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...