Перейти к содержанию

Не все в порядке с сердцем


Henry
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую

При обследовании перед призывом в армию выявленно следующее: Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени; Пролапс аортального клапана, НКС, прогиб; В области левого желудочка дополнительные хорды; Миграция водителя ритма по предсердию; Миокардиодистрофия; Толерантность к физическим нагрузкам высокая; Гипертонический тип реакции АД на ФН. С 1999 г. хронический тонзилит. Что мне ждать в военкомате? Спасибо

PS: С 1999 по 2003 гг. стоял на группе инвалидности с диагнозом ревматизм, н\а фаза с поражением аортального и митрального клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подтвердите диагноз Ревмакордит,Ревматический сочетанный или изолированный порок сердца,получите "В" по статье 42.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не затруднит, поясните пожалуйста своё предложение. Просто те диагнозы, которые Вами написаны, мне никогда не ставились.

Врач-кардиолог, у которого я обследовался, является знакомым (заключения он не подделывал) и я думаю, что он назначил мне оптимальное обследование, т.е. наврятли найдут что-то ещё. Хотя суточный мониторинг я не проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно съездил в военкомат со своим заключение. Сказали, что скорее всего поставят категорию годности "В", но еще будут советоваться. При этом добавили, что вышестоящая комиссия может дать отсрочку на пол года или год для наблюдения за моим состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и будет.Но, учитывая начало призыва, можно рассчитывать сразу на "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сразу военник получить.Если на год отсрочку дадут, то лучше уж в этот призыв сходить. Ведь нет никаких гарантий, что через год точно категорию "В" дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вас тут ничего не зависит.Все узнаете в решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...