Перейти к содержанию

ВДВ


Рекомендуемые сообщения

всем здорова я недавно зарегестрировался хочу спросить что нужно чтобы пройти военкомат и пойти в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Надо чтобы здоровье было отличное,т.е А1,желательно спортивные разряды

И военкомат ничего не решает,все решается на распределительном пункте

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно чтобы пройти военкомат

Я думаю у тебя это и без советов получится

 

и пойти в ВДВ

Вадик оно тебе надо? НАДО!? тогда сделай все возможное на сборном пункте когда приедут покупашки из ВДВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим444, тебе только 15, через 3 года многое может измениться...

Хаха может ВДВ уже не будут такими престижными и захочется в другой род войск=)

Или узнаешь про подразделения специального назначения=)))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это от военкомата нечё не зависит, они могу порекомендовать тебя в какой либо род войск, или часть, а если в части есть свои люди, то тебя полюбому туда возьмут, проверенно на моём брате

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно желание в ВДВ это болезнь. На каждом форуме по 125 тем. Я тоже мечтаю в ВДВ. Вот наверное уже через пару недель буду снова стараться попасть в ВДВ.

 

Но Вадиму ещё действительно далеко. Кто знает, что будет в твои 18 лет. Мож армии-то не будет. А судя по последним реформам к этому всё идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, армию расформируют, а на бюджет предназначенный для армии, накупят макетов боевой техники, и картонных солдат

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оружие будет стрелять мыльными пузыриками)))

ВДВ хороший вид войск, но меня как то туда не тянет хотя в деле стоит как бы чт мне предпочтительней там служить)

Смелость десантника не в том, что он не боится прыгать, а в том, что боится, но прыгает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И военкомат ничего не решает,все решается на распределительном пункте

 

че вы все заладили что военкомат ничего не решает... решает он все, скольким знакомым говорили что пойдут служить в определенное место, туда и попадали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в рекомендации ВМФ стоит, но к сожалению это ничего не решает.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военком решает только когда набирает спец команду, во всех остальных случаях он нихера не решает, по крайней мере у нас так дела обстоят.

Смелость десантника не в том, что он не боится прыгать, а в том, что боится, но прыгает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сколько я знаю эти спец команды отправляют у нас уже служить ещё за 2 недели до начала официального начала призыва, либо уже после его окончания. Но опять же повторюсь это у меня в городе так дела обстоят.

Смелость десантника не в том, что он не боится прыгать, а в том, что боится, но прыгает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке, у военкомата есть план отправок, в соответствии с этим планом они набирают призывников в команды и в составе своей команды отправляются в центральный военкомат. Единственное возможно, что уже там могут поменять команду или представителю не понравится кандидатура так сказать...

 

Вот такая система.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответы конешно у меня будет время подумать, но я решил что должен обязательно отслужить.И вот уменя ищо один вопрос у меня вроде здоровье хорошое но вот да пальцов ног не могу согнутся, а я тут читал если что-то военкомату не понравиться то он может определить в другие войска по состоянию здоровья ,есть какие нибудь советы чтобы исправить это ну там какиенибудь упражнения делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате до пальцев ног загибаться не надо :-) местный военкомат может что то решить если там есть знакомые.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня попросили до пола достать и я сам удивился когда нагнулся и даже колени не согнул))я думал что не смогу)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не надо, во всяком случае я так не делал, а раз уж в вдв собрались то и на голове надо уметь стоять :-)

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не надо, во всяком случае я так не делал, а раз уж в вдв собрались то и на голове надо уметь стоять :-)

я все детство на голове стоял пока дзюдо занимался)у нас это было почему то не отъемлемая часть тренировки)_

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по этому поводу как то не запариваюсь, да и тебе Вадим советую не париться. )

Смелость десантника не в том, что он не боится прыгать, а в том, что боится, но прыгает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответы конешно у меня будет время подумать, но я решил что должен обязательно отслужить.И вот уменя ищо один вопрос у меня вроде здоровье хорошое но вот да пальцов ног не могу согнутся, а я тут читал если что-то военкомату не понравиться то он может определить в другие войска по состоянию здоровья ,есть какие нибудь советы чтобы исправить это ну там какиенибудь упражнения делать.

 

ну растяжку надо тренировать)на шпагат садиться и до пальцев дотягиваться)просто со временем получится

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уменя ищо один вопрос у меня вроде здоровье хорошое но вот да пальцов ног не могу согнутся, а я тут читал если что-то военкомату не понравиться то он может определить в другие войска по состоянию здоровья ,есть какие нибудь советы чтобы исправить это ну там какиенибудь упражнения делать.

 

Делай всякие растяжки, в интернете их можно море найти. А так не думаю, что из-за этого стоит напрягаться, мало-ли что кому в голову взбредёт спросить. Сегодня ему взбрело заставить наклонятся, а завтра он на шпагат будет заставлять садиться, ко всем ихним вопросам не подготовишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже так было категория здоровья А1 и приписали к ВДВ г. Псков. А на распределительном забрали в РЭБ г.Тамбов. Вот так вот.

Спецвойска РЭБ и РЭР в/ч 61460 г. Тамбов, в/ч 62829 Ростовская обл. ДМБ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...