Перейти к содержанию

Категория Б4 со всеми вытекающими..


ПростоЖеня
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вобщем была у нас идея через знакомых попасть по области на закрытые объекты служить, в ВВ. Я уж понадеялся. Сказали пройди по быстрому мед комисию. Прошёл. Всё ок.

но Невролог всё испортил. В 7 лет у меня была черепно-мозговая травма, и мне сказали что-то вроде "остаточные явления после чмт", таки поставили Б4.

Стали думать, чо делать. Следующим летом призыв. Есть три пути

 

- ничего не делать, и идти кудато с Б4(худший вариант);

- улучшить личное дело, обследоваться и сказать/показать что с головой всё нормально, но тётки отговаривают меня от этого. С такой травмой, говорят они, максимум Б3;

- ухудшить личное дело до категории В. К этому меня склоняют все, те самые знакомые, воен.ком, девушка, родители, друзья, и т.д, я и сам склоняюсь к этому.

Только вот главный вопрос - возможно ли с остаточными явлениями после черепно-мозговой травмы получить категорию В?если постоянно жаловаться и обследоваться.

зараннее спасибо.

 

если невозможно получить в таким диагнозом В, то скажите, что мне надо добавить к этим ост. явлениям, чтоб её получить. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что пока есть:

в справке из больнице, где я лежал после травмы, написано :ушиб головного мозга легкой степени. Перелом правой тем. кости.

обследований пока никаких особо не делал, есть только диагнозы невролога: вегето-сосудистая дистония, венозная дисгемия.

Ещё есть РЭГ : Тонус сосудов неустойчивый. Венозный отток затруднён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Петрова, спасибо что ответили.

Да, я знаю что с этим я имею категорию годности Б, догадывался по крайней мере.

Сейчас у меня стоит Б-4 в личном деле. Я и интересуюсь- Какой диагноз, связанный с последствиями черепно-мозговой травмы, мне нужен, чтобы получить категорию В.

Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз не при чем.Важно доказательство нарушений функций.А их на категорию "В",по статье 25,Вы, вероятно, самостоятельно не докажете.Слишком у Вас "радужное"представление о мед.комиссии военкомата.Поверьте, это не так.И от Вас мало что зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...