Перейти к содержанию

Накипело решил написать письмо призиденту!


Вад

Рекомендуемые сообщения

Вот сидел сидел и решил написать призиденту письмо, исправьте меня если я гдето неправ! И сразу предупреждаю я не расист у меня много хороших знакомых других национальностей но всетаки я против того чтобы у власти были люди приеховшие из других стран! Особенно против Нургалиева! Извините если когото обидел это сугубо мое личное мнение!

 

Добрый день, уважаемый Дмитрий Анатольевич, я хотел задать Вам вопрос насчет военной службы на моем примере. Мне 25 лет есть семья жена и сын, есть хорошая работа я занимаюсь информационными технологиями, вот настало время призыва и как я думаю мне придет повестка в военкомат. Но почему я должен идти в армию?

1) Я не хочу оставлять своего сына без отца даже на неделю (так как сам жил без отца с матерью и знаю что это такое)!

2) Как Вы думаете семье можно прожить на те деньги которые выделяет правительство женам военнослужащих?

3) Я хочу открыть свой бизнес неужели я должен это все бросить из-за того чтобы защищать нашу администрацию наших миллионеров ( у которых сыновья не собираются служить, это я знаю точно так как есть хорошие связи в администрации РО) и почему простые люди жертвуя своим благо состоянием должны идти и защищать тех у кого больше денег? Я надеюсь, для вас не секрет что те, у кого есть деньги покупают военный билет без проблем, так как его стоимость в РО 100000р приблизительно?

4) Мы живем с моей мамой и собираем деньги на собственную квартиру и почему мы должны это все бросить?

5) В конституции помимо того что написано что служба в армии это почетная обязанность каждого гражданина мужского пола еще написано что никто не вправе заставить кого либо что-либо делать и что у нас свободная страна! Как же так получается?

6) Лично я не доволен что живу в такой стране где все делается только для власти и людей имеющих деньги! Банальный пример повышение налогов на транспорт, поднятие пошлин на иномарки и поднятие цен на отечественные авто! Почему же когда Путин проехал на калине и сказал какой хороший автомобиль администрация не заказала себе пару сотен таких а все как ездили на в ухнарь тонированных ландкрузерах и мерсах так и катаются?

7) Почему я должен защищать страну в которой приезжих из Армении и так далее столькоже как и самих коренных жиделей России? Как можно допускать Чеченцев или Армяней работать в нашей милиции? Как вообще Нургалиев стал главой милиции? Почему ? Почему вы спустили на тормозах события в лагере «Дон»? Почему когда мерседес вице президента «ЛУКОЙЛ» врезался в Ситроен то он оказался по каким-то волшебным правилам прав? Как такое возможно?

8) Вы говорите у нас бесплатная медицина и образование! Где? Чтобы рентген сделать заплатите, узи заплатите!

9) И после этого всего объясните почему я кому-то что-то должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Незнаю? Наверное хочу получить обьяснение почему у нас такая страна и почему ей все должны? Впринципе незнаю как было раньше когда я рос но сейчас все за деньги и не государство мне их дает а я сам зарабатываю! Чтобы ребенка в садик устроить 30000 заплатить это нормально?чтобы обследование пройти с ребенком чисто прием 1000 это бесплатная медецина? просто обидно жить в такой стране! Что у нас в России делается для простых людей? Все что по телеку это просто показуха так как интернет свободный мно чего можно увидеть и все понять! И ябы написал больше нашему Медведеву просто символов всего 2000 можно! Я просто хочу от форумчан услышать мнение естьли люди которые также думают? Или может я единственный такой буду рад всем ответам и замечаниям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блог свой открой или видеобатл президенту назначь.

 

такое письмо, однако, достаточно незрело для ваших 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео чат с удовольствием только боюсь не предоставят мне такой возможности! Уважаемый kondopog а что вы имели ввиду под "такое письмо, однако, достаточно незрело для ваших 25... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого письма сыночек останется с одной только мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему вы постоянно голосуете за Путина и Медведева и не ходите на демонстрации/митинги против них? Объединяйтесь, протестуйте, вступайте в оппозиционные антиправительственные партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В этом разделе гости сайта задают свои вопросы из области военного права адвокатам. Уважаемый Вад, в чем Ваше вопрос?

P.S. В соответствии с Конституцией РФ "Россия многонациональное государство". Это к Вашему вопросу , почему Р.Нургалиев является главой МВД, потому что он гражданин РФ и в соответствии с Конституцией РФ имеет такие же права, как и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему вы постоянно голосуете за Путина и Медведева и не ходите на демонстрации/митинги против них? Объединяйтесь, протестуйте, вступайте в оппозиционные антиправительственные партии.

 

назовете вменяеого лидера оппозиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondopog

libertarians.ru

moscowteaparty.com

Оппозиционная партия которая последовательно выступает против призыва и за контрактную армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент адекватных лидеров каких либо партий лично я не вижу! Михаил Александрович нет не останется так как я все зделаю чтобы его не оставить уж поверьте! Царева Сания извините если нетуда написал и если эта ветка в этом форуме неуместна то перенесите её куда надо! насчет демонстраций против с большим удовольствием пойду жаль только что их в ростове не происходит! И думаю после того что было в москве и не будет происходить!

 

Добавлено через 2 минуты

Царева Сания я все прекрасно понимаю что он граждонин этой страны! А теперь назовите мне допустим в Армении или Чечне какие должности занимают Русские? Не считая там всяких послов! Кто начальники милиции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент адекватных лидеров каких либо партий лично я не вижу!
А вы попробуйте не царей выбирать а идеологию, если идеология хороша то не нужно будет подбирать человека голубых кровей на роль диктатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку что я выберу идеологию? Когда наступают выборы все становятся такими хорошими и обещаю золотые горы и что об стенку расшибуться но зделают все для народа а проходит год после ничего не зделано зато пузо у этого человека выросло на килограм 20 как минимум а то что обещал на это денег нету надоже самому еще дачу успеть достроить причем силами военнослужащих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку что я выберу идеологию? Когда наступают выборы все становятся такими хорошими и обещаю золотые горы и что об стенку расшибуться но зделают все для народа а проходит год после ничего не зделано зато пузо у этого человека выросло на килограм 20 как минимум а то что обещал на это денег нету надоже самому еще дачу успеть достроить причем силами военнослужащих!

Пусть тогда будет партия которая не обещает золотых гор, оставляет все ваши заработанные деньги вам и ничего не тратит сама да к тому же еще и изменит систему так что провести досрочные выборы как парламента так и президента будет очень легко в случае если текущие слуги народа перестанут выполнять обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте не царей выбирать а идеологию, если идеология хороша то не нужно будет подбирать человека голубых кровей на роль диктатора.

 

какую идеологию из предложенных вашей партии я должен выбрать?

 

Фракция Анархо-капиталистов

Фракция минархистов

Фракция белых либертарианцев

Фракция консервативная фракция

Фракция по защите личных прав

Фракция зеленых либертарианцев

Фракция пиратов

Фракция за легализацию оружия

Фракция за эволюционных комунистов

Фракция регионалистов

 

и что дальше? популисткие лозунги на главной странице и сборища с этими же лозунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАкого никогда не будет кто будет рубить сук на котором сидит? Они все живут так как живут только благодаря просты людям которые платят налоги а лишаться такого места никто не захочит! Вот мне просто интерестно естьли депутаты которые хотят не нахапать побольше а зделать именно для страны боьше? Ато как я понимаю большинство депутатов это как в нашей раше которые только о "народе" и думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую идеологию из предложенных вашей партии я должен выбрать?
все эти фракции выступают за отмену призыва

вам не лозунги надо выбрать а идеологию. А для этого нужно сначала почитать что такое либертарианство.

 

Добавлено через 3 минуты

ТАкого никогда не будет кто будет рубить сук на котором сидит? Они все живут так как живут только благодаря просты людям которые платят налоги а лишаться такого места никто не захочит!
Вот именно простые люди и выбирают либертарианство потому что не хотят платить чиновникам денег. У нас 35% ВВП идет в бюджет еще 25% на коррупцию, либертарианцы выступают за то чтобы снизить доходы государства до 10-15% от ВВП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вад! Спасибо за Ваше мнение.

Однако причем здесь Нургалиев? Татары - вторая по численности нация в нашей стране. Россия для татар такая же Родина как и для русских. В России живут много наций и народностей: русские, татары, чеченцы, евреи и многие другие. Наше Правительство настолько же многонационально, как и наше государство. Приблизительно половина министров в нашем правительстве евреи (так сложилось), есть русские, украинцы, башкиры, татары. Посмотрите национальный состав нашей страны и Вы все поймете! К нам особо никто не наприезжал! Разве нац. состав России за последние лет двадцать сильно изменился?

В вопросах демократии я с Вами согласен. Господа есть позиция, есть выборы. Мы избирали Ельцина, Путина, Медведева, ЕР. Правят те, за кого мы голосовали. Не так ли?

http://kp.ru/radio/program/4461/ Час Делягина - еженедельная критика власти

http://www.youtube.com/watch?v=hZWttRah7vc Михаил Делягин - Итоги 2010 и перспективы 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне просто интерестно естьли депутаты которые хотят не нахапать побольше а зделать именно для страны боьше? Ато как я понимаю большинство депутатов это как в нашей раше которые только о "народе" и думают

А вы представьте что есть такая партия которая ничего не будет делать для народа а просто оставит его в покое и налогов будет собирать в 2-3 раза меньше чем сейчас

 

Добавлено через 1 минуту

Власть людей меняет!

Правильно, именно поэтому либертарианцы выступают за максимальное ограничение государственной власти, чтобы чинуши не могли вмешиваться в жизнь страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вад, не нравится здесь жить - скатертью дорога... стран много.


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представьте что есть такая партия которая ничего не будет делать для народа а просто оставит его в покое и налогов будет собирать в 2-3 раза меньше чем сейчас

 

Добавлено через 1 минуту

 

Правильно, именно поэтому либертарианцы выступают за максимальное ограничение государственной власти, чтобы чинуши не могли вмешиваться в жизнь страны

вы либо живете в отрыве от реальности либо намеренно пропогандируете бандитский беспредел.

 

на этом дискуссия закночена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы либо живете в отрыве от реальности либо намеренно пропогандируете бандитский беспредел.
Эта вполне реально, Америка стала сильной именно благодаря либертарианским принципам.

И причем тут бандитский беспредел? Не вмешиваться в жизнь граждан и не иметь доступа к заработанным ими деньгам - где же тут беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrolympia я с Вами согласен что Россия многонациональная страна Но не боитесьли Вы того что допустим началась война с Арменией сколько из ныне живущих в России будет на нашей стороне а сколько будет в спину стрелять? Михаил Александрович а если не секрет кем Вы работаете, Вы сами довольны нашей страной?

Михаил Александрович я сразу не заметил что вы экс сотрудник МВД! Теперь понятно почемуто я на 90 % уверен что вы не жили на зарплату и не раз брали взятки или прикрывали кого либо и я считаю что от таких людей надо избовьляться тогда в россии и лучше жить станет! И уж извините если Вы честный экс сотрудник МВД и никогда ничего противозаконного не делали низкий Вам поклон за то что Вы служили нащей необьятной родиме! И еще Как ЧЕСТНЫЙ сотрудник ГИБДД к примеру может ездить на Честно заработанной КАМРИ стоимостью 1 000 000 когда у него зарплата 12 000 и причем он говорит что он никогда взятки не брал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrolympia я с Вами согласен что Россия многонациональная страна Но не боитесьли Вы того что допустим началась война с Арменией
А зачем нам воевать с арменией? Вы думаете они нападут на страну с тысячами ядерных боеголовок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...