Перейти к содержанию

Вопросы.


m_art
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи.

Такая мысль по откосу пришла в голову.

У меня плоскостопие, сходил на рентген в платную поликлинику, сказали что I степень - прямая дорога в армию.

У друга III степень, уже откосил от армии по плоскостопию.

Такая мысле. Прихожу на комиссию, говорю что у меня плоскостопие, врач смотрит на стопу ( Она сможет на глаз определить что у меня нет плоскостопия III степени?) и направляет меня на рентген, а там уже идет мой друг со своей IIIей степенью. Несу рентген. И вот тут несколько вопросов:

Может ли врач по снимку сказать что это не моя нога, например у меня размер 40, а у друга размер 42?

Может ли врач сравнить рентген с моей ногой, например скажет что на снимке плоскостопие на левой стопе, а у меня на правой. Или как вообще плоскостопие образуется, сразу на двух ногах или на одной может быть???

 

Еще вопрос.

В детстве было искривление позвоночника, хотелось бы проверить сейчас.

Наверно мне недо сделать рентген. Какой рентген мне надо делать, просто их как я понимаю много всяких видов, там отделов позвоночника и т.д. что вы посоветуете?

 

Добавлено через 46 минут

C:\Documents and Settings\Artem\Рабочий стол\1.jpeg

 

Добавлено через 54 минуты

Скажите пожалуйста, как добавить фото с рентгеном. Не могу на сайт выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В военкомате Ваши рентгенограммы если и будут рассматривать,то только для вида.Там будут ориентироваться на заключение рентгенолога.А далее,Вас направят на освидетельствование по 68 статье по Акту военкомата.А Ваш друг уверен,что он сам получил категорию "В",по 68 статье,а не родители ему помогли?Рентгенограммы на сайт выкладывать не надо.Определение степени плоскостопия,степени сколиоза как и другие изменения,это прерогатива врача-рентгенолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...