Перейти к содержанию

Нет лицензии у гор. больницы!


Саша89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На днях ходил делать рентген стоп в г. Спб больница св. Елизаветы , пришел заплатил сфотографировал, но самое интересное что когда пришел к врачу делать описание снимков и сделать заключение он мне сказал что описание он сделает но все что я делаю напрасно т.к. гор. больница св. елизаветы не имеет лицензии от гор. военкомата Спб , на на осуществление мед. деятельности,, смысл примерно такой , и еще сказал что "никакой юридической силы мои снимки и справки иметь не будут". Повторяю именно лицензии от военкомата. Это что ж теперь у нас лицензии военкомат выдает?? насколько это законно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы что-то путаете, военкомат не может выдавать никому лицензии:)))))))) возможно врач имел ввиду, что эту больницу исключили из примерного списка мед.учреждений, куда врачи призывной комиссии могут направлять призывников для дополнительного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что получается что если я принесу эти снимки в военкомат они ничего для них значить не будут?

 

Добавлено через 1 минуту

где можно увидеть этот список как он называется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 6 мая 2004 года N 414-пг

 

 

О государственных учреждениях здравоохранения,

осуществляющих медицинское обследование

и лечение призывников Санкт-Петербурга

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...