Перейти к содержанию

Плоскостопие 3ст. Дали категорию "Г".


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Совсем недавно писал о своей ситуации. Вкратце: Мне уже 23 года. На одной из медкомиссий заявил о плоскостопии и показал сделанные снимки в платном отделении одной из городских больниц. Дали направление в поликлинику - обследовался - 3-я степень на обеих ногах. Затем дали направление на стационар в больницу №2 (по С-Пб) - обследовался - 3-я степень на обеих ногах, еще и артроз нашли 2-ой степени.

В итоге. Сегодня принес хирургу заключение врача из больницы и заламинированные снимки. Все отдал. В конце дня выяснилось, что они поставили категорию "Г". Такого, надо сказать, Я не ожидал. Подписал повестку на апрель 2011 года. Они думают, что плоскостопие пройдет?:)

Есть вопросы, пожалуйста, ответьте:

1. Имели ли они право ставить категорию "Г" по этому заболеванию?

2. Стоит ли обжаловать заключение ПК? Или лучше подождать еще пол года и пройти все те же процедуры. Думаю плоскостопие никуда от меня не денется... (У меня уже в 2 года было зафиксировано плоскостопие 2-й степени.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та-же история но с другой болезнью.

 

ставить Г права не имеют, но стаят - а вдруг вылечишься, или сам служить захочешь?

 

да и слышал я что чем больше у них призывников числится - тем лучше. Вот и не спешат списывать.

 

Вот мне лень судится, и нервы свои приберегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще сказать

Радуйтесь ребята)

Или берите бабки и идите за другого человека в армию, если уж так хочется послужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты темой ошибся.

 

мы служить не хотим.

 

Правильно. Мы хотим уже заняться нормальным, стоящим делом.

 

Кстати, в приписном должна ставиться данная категория годности? ("Г")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...