Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи.

Такая мысль по откосу пришла в голову.

У меня плоскостопие, сходил на рентген в платную поликлинику, сказали что I степень - прямая дорога в армию.

У друга III степень, уже откосил от армии по плоскостопию.

Такая мысле. Прихожу на комиссию, говорю что у меня плоскостопие, врач смотрит на стопу ( Она сможет на глаз определить что у меня нет плоскостопия III степени?) и направляет меня на рентген, а там уже идет мой друг со своей IIIей степенью. Несу рентген. И вот тут несколько вопросов:

Может ли врач по снимку сказать что это не моя нога, например у меня размер 40, а у друга размер 42?

Может ли врач сравнить рентген с моей ногой, например скажет что на снимке плоскостопие на левой стопе, а у меня на правой. Или как вообще плоскостопие образуется, сразу на двух ногах или на одной может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глаз не определит.

 

Попробуй - сделай так.

но при прохождениях мед осмотров в бальнице надо показать паспорт и полис.

 

если он похож на тебя то вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати только что дошло паспорт и полис надо предъявлять только в регистратуре где выписывают направление а в рентген кабинете то паспорт не спрашивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас, у нас медсестры в рентген кабинете спрашивают когда документы оформляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже думаю что может прокатить, НО загвоздка.

ЭТА БАБКА "СКАНЕР В ОЧКАХ" КОТОРАЯ СИДИТ В ПК, МОЖЕТ ЖЕ СКАЗАТЬ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ПЛОСКОСТОПИЯ И Я НЕ НАПРАВЛЮ ТЕБЯ НА РЕНТГЕН!!!!КАк вариант!

 

А ПРО САМ СНИМОК, КТО ЧТО ДУМАЕТ. МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО НЕМУ МОЯ ЛИ ТАМ НОГА, ДОПУСТИМ ПО РАЗМЕРУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня тоже подозрение есть на это.

Это вы мне как врач говорите?

С Врачем бы ортопедом проконсультироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осмотре легко определяется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...