Перейти к содержанию

Гипоталомический синдром


Рекомендуемые сообщения

Гипоталомический синдром пубертатного периода, стрии, ожирение первой степени, артериальная гипертензия, синдром гиперкортицизма, гипоплазия щитовидной железы, эутиреоз.

на что я могу расчитывать?

http://ipicture.ru/uploads/100922/thumbs/U0arSGlTGH.jpg

http://ipicture.ru/uploads/100922/thumbs/BKVBWCs6io.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синдром гиперкортицизма

Отклонение уровня гормона от нормы есть - так что можно указывать на нарушение функции - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 13. С этой выпиской.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.13п.В.Берёте выписку, ещё желательно зафиксировать диагноз с жалобами в своей поликлинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста заберут ли меня в этот призыв?

Диагоноз из выписки от эндокринолога Краевой клинической больницы: гипоталамический синдром с розовыми стриями, ожирение 1 степени. ИМТ= 28,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призовут Вас

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет нарушения функции(отклонения уровня гормонов от нормы), то годны.Но могут дать отсрочку для наблюдения пока.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нда... военкомат меня отпускать не хочет.... был в военкомате с выпиской, сказали что мне дадут Б4 и меня заберут в армию, дали повестку на кмо. съездили там сказали что дадут отсрочку, седня позвонили отцу сказали что завтра в 8:00 на повторное кмо, т.к. недобор, придется похоже ехать, в военкомате сказали что категорию в как и отсрочку по этим заболеваниям отменяют. кому верить, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь за помощью к юристам, должна быть отсрочка, ст 13 ни кто не отменял.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На кмо военком долго говорил с терапевтом ввк, потом терапевт вызвал меня, спросил что беспокоит, расказал про гипотоломический синдром, синдром гиперкортицизма, давление и все остальное. Терапевт сказал что отсрочки по синдрому гмперкортицизма не будет так как есть эутериоз, а это значит что я здоров и все такое. Еще хотели отправить к психиатру по просьбе военкома.... Терапевт померял давление поставил пограничную гипертонию и дал отсрочку на 6 месяцев, сказав что должен минимум 3 раза лежать в больнице с гипертонией и вешать прибор мерять давление. Военком был в шоке когда я сказал что отсрочка, сразу побежал разбираться, вернулся злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с эутериозом Вы не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Осенью прошлого года проходил мед. освидетельствование в военкомате, терапевт отправил на обследование в РБ после чего дали отсрочку на пол года. Результат обследования: Гипоталамический синдром (розовые стрии, избыток массы тела), активная стадия. Сопутсвующий: ГЭРБ, рефлюкс- эзофагит. В отделении: паталогия гипофиза,надпочечников,нарушения углеводного отдела исключены,гипоталамический синдром подтвержден,стадия активности. АД 130-140/80мм рт. ст

Рекомендовано:1.наблюдение у терапевта,эндокринолога по месту жительства.,2.диета,физические нагрузки,направленные на снижение веса.,3.контроль АД.

Через пол года пришёл на повторное мед. освидетельствование, терапевт вновь дал отсрочку на пол года, но сказали придти за ответом от областной комиссии через 2 недели. Областная комиссия решила обследовать меня ещё раз. Прошёл всех специалистов и когда пошёл к терапевту, то она меня даже смотреть не стала, открыла дело и сказала что не видит ни каких причин для отсрочки и что я годен с незначительными ограничениями. На все мои вопросы отвечать отказалась, сказала лишь только одно, цитирую: Я врач высшей категории и мне лучше знать!

Подскажите, при обжаловании ПК, есть ли у меня шансы получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можете получить отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос, мне в военкомате дали две повестки , одну на 05.05.11 КМО (областная комиссия) после которой мне и сказали что я годен, а вторую в военкомат на 11.05.11г. Т.е завтра нужно взять решение ПК, составить бумаги для обжалования решения ПК, только вот подавать обжалование сразу в суд или сначала в областную ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...