Перейти к содержанию

Перевод без отчисления.


Гость WWW

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня ситуация такая. Окончил колледж, поступил в ВУЗ и доучился до 5 курса (срок обучения 5 с половиной лет). На четвертом курсе не смог закрыть зимнюю сессию и шел на отчисление, но благодаря помощи декана и его зама перевелся без отчисления на курс младше – 4ый. Как мне объяснили в деканате в таком случае никакие документы в военкомат не отсылаются и я могу спокойно продолжать учиться. Но этой осенью начали настойчиво приходить повестки и каждый раз все более с жесткими формулировками.

Я думаю взять в ВУЗе справку о том, что являюсь студентом данного учебного заведения и сходить в военкомат, дабы снять с себя всякие вопросы.

У меня вопрос, не потерял ли я отсрочку в результате такого перевода. И еще в приписном у меня стоит дата, о том что я должен явиться в военкомат 02.07г (так как это приблизительная дата окончания ВУЗа на прошлом курсе), не возникнут ли вопросы у военкомата в отношении того, что дата моего окончания ВУЗа переноситься на 05-06.07 ведь они не «в курсе» того что я перевелся на год младше.

P.S. - у этого курса срок обучения не 5лет 6месяцев, а ровно 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...