Перейти к содержанию

Ответьте пожалуйста.


coder
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Если мне поставят следующий диагноз:

 

Синусовая такихардия 120в. Электрическая ось сердца вертикальная. Признаки нагрузки на правое предсердие. Нарушение процессов реполяризации в нижней стенке и в верхушечной боковой стенке. P-0.08, PQ - 0.12, QRS - 0.08, QT - 0.28, PR - 0.5, rec 120в.

 

Дадут ли мне тогда военный билет и какая категория годности тогда у меня будет или мне дадут только отсрочку?

 

Какие проблемы могут возникнуть при таком диагнозе, например при трудоустройстве или где-нибудь ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.При таких показателях военный билет Вам могут выдать только через год действительной военной службы.Так что проблем по трудоустройству возникнуть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а то что написано в скобках на фотографии(это фотография того, что я написал выше), это как то может повлиять на получение ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же описание не нарушения функций,а функциональных изменений,не выходящих за рамки Вегето-сосудистой дистонии,за которую кроме категории "Б" ничего не дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту справку мне дали после ЭКГ, вместе с электрокардиограммой. Могут ли на электрокардиограмме ещё какие-нибудь данные влияющие на получение ВБ или эта справка и описывает, то что на электрокардиограмме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока представленных документов, в качестве основания для получения Военного билета,очень мало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё таки я так и не понял, электрокардиограмма и справка, которую мне дали вместе с ней, является её расшифровкой и фактически справка и электрокардиограмма это одно и тоже, или на электрокардиограмме может быть что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идентично.Никаких серьезных нарушений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевту.Кому же еще.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...