Перейти к содержанию

вопрос про 2ю отсрочку


m1galka

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать положена ли мне отсрочка по учебе. История такая в после 9го класса я поступил в колледж в 2003 г. в 2004 прошел мед комисию после чего мне выдали приписное где было написанно ограничено годен к военной службе. в 2006 меняю место жительства в этом же городе но в другом районе. при снятии с учёта и постановке выясняется потеряли рентгеновский снимок по которому меня признали ограниченно годным, меня признали годным и в приписном написали явиться осенью 2007 г. для прохождения м.к. но в августе 2007 г. я поступил в ВУЗ. справки об учебе ВУЗ самостоятельно отсылал в военкомат! меня не трогали до 15.09.2010 пришла повестка на мед комиссию. могули меня забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поскольку вы не использовали отсрочку (как я понял, не проходили призывную комиссию) вы имеете право на отсрочку по учёбе в Вузе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Скорее всего военный комиссариат просто хочет уточнить обучаетесь вы в данный момент в ВУЗе или нет. Вам необходимо взять с собой справку из ВУЗа, а также советую проти обследование по тому заболеванию по которому была выставлена категория годности "В" ограниченно годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...