Перейти к содержанию

Помогите! Нужен срочный ответ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Доброго времени суток!

 

Помогите! Нужен срочный ответ. Есть два повода: 1. Спина и 2. Голова.

 

1. Сильно болит поясница и шея, на днях получил заключение.

 

Идиопатический левосторонний грудной сколиоз 2 ст. с противоискревлением в поясничном отделе позвоночника. Ювентильный остеохондроз поясничного отдела позвоночника. перекос таза влево.

 

Ось позвоночника - левосторонняя сколиотическая дуга протяженностью от Th8 до Th11 позвонка, величиной - 16* (стоя). Правосторонняя сколиостическая дуга протяженностью от Th12 до L3 позвонка, величиной - 5*(стоя). Грудной кифоз - 25* (стоя) и поясничный лордоз - 135* (стоя) выражены.

 

Положение крестца - ближе к горизонтальному.

 

Перекос таза - влево - 4*.

 

Аномалии,дисплазии - Левосторонняя аномалия тропизма L5-S1. Линзообразная форма L5-S1 м/п диска.

 

Снижение высоты межпозвоночных дисков - L4-5, L5-S1.

 

Смещение позвонков - Ретролистез L3 - 2мм; L4 - 1-1,5мм.

 

По поводу спины в поликлинику не обращался, сильно забеспокоило пошел сразу в НИИТО.

 

2. Бывают припадки эпилептического характера.

Описание припадка - отторжение реальности (всё вокруг не реально) без изменений визуального восприятия (как сказал невролог с частичной потерей сознания), последние пол года вспышка ярости во время припадка. Заметил учащение припадков из за нервной, моральной, мышечной нагрузки (почти всё сразу вместе).

Начал обследования пол года назад (когда началась ярость, стало страшно) первым шагом была психиатр который сказал что это эпилепсические припадки и сказал идти к неврологу невролог назначил ЭЭГ (которое загадочным образом исчезло, на руках только заключение эпилептолог сказал что без записи это просто бумажка) и приём к эпилептологу, после сделал МРТ(чистое, всё нормально) и ЭЭГ сна (запорол проспал 15мин вместо положенных 2х часов, 1-2 фаза сна, я не уснул) результат всё нормально, эпилептолог предположил что это скорее всего психиатрия(надоели по кругу гонять) предложила пообщаться с психологами, пообщался ажн с 2мя(надо идти к государственному чтоб заключение дал) 1 сказал что всё нормально, 2ой увидел небольшое расстройство личности(письменных заключений нет).Завтро очередное ЭЭГ. Помогите определится с направлением движения по врачам. Хочу попросит направление на обследование во время мед.ком.

 

p.s. 11 октября мед. коммисия в военкомате. На что я могу рассчитывать по годности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколиозу 16 гр не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед.ком. меня должны(обязанны) отправить на обследованние по причине эпи приступов?! может хоть диагноз поставят. пол года хожу по врачам диагноза нет. даже в Новокузнецк в монастырь ездил на Отчитку, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат отправит обследоваться и по поводу сколиоза 2 ст.(если подтвердите 2 ст.- не годны), и по поводу неврологии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(если подтвердите 2 ст.- не годны)

меня настарожило, как я могу не подтвердить?! Диагноз поставили в Новосибирском научно-исследовательском институте травмотологии и ортопедии, если обследования в поликлинике или больнице не подтвердят скалиоз 2ст.(16*) могу ли я обжаловть их результат?!я доверяю больше ниито.

 

Заключение пройденного ЭЭГ ни чего для меня не понятно, объясните по человечески.прошу.

 

Умеренно выраженные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Дисфункция срединных неспецифических структур головного мозга. эпиактивности в данной записи не выявленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не подтвердят то обжалуйте в суде. А по ЭЭГ нет не чего страшного

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...