Перейти к содержанию

После операции копчиковой кисты


kommissarr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,

мне 2 сентября сделали плановую операцию копчиковой кисты (эпиталиальный копчиковый ход). В выписке написано месяц освобождения от тяжелых работ.

В поликлинике хирург говорит что мне опложена отсрочка пол года, но нужна круглая печать на листе выписки, которую мне не хотят ставить.

Так как мне быть?

В армию с разрезом в попе я не хочу идти, весной пжайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Отсрочки,после поверхностных хирургических операций под местной анестезией не полагается.Поскольку после формулировки "Швы сняты на ... день.Рана зажила первичным натяжением" Вы считаетесь здоровым.А категория "В" по статье 80,Вам может быть определена,лишь после 3х и более рецидивов с радикальным хирургическим лечением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выписном эпикризе у меня написано:

Послеоперационный период без осложнений. Ежедневно проводились перевязки с мазью левомеколь с положительным эффектом. Рана чистая, заживает вторичным натяжением.

 

Так разве мне не положена полугодовая отсрочка?

Как я буду заниматься физическими нагрузками при разрезе на копчике, не дай бог инфекция, в их то условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторичным натяжением,это значит с образованием рубца.Если на момент осмотра в военкомате на месте вмешательства не будет гнойной раны,ничего не поменяется.Если только не "милость" военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...